Форточка с диоптриями• 17 октября 2015
Что это может быть?
Проснулась ночью от того,что слева от пупка,ниже к паху,как дергает внутри,такие ощущения,как будто ребенок шевелится,(это чтобы описать ощущения),как сжимается что то и разжимается,но беременность исключена,оно не болит а вот просто как то неприятно,честно говоря немного жутковато,что это может быть. Кишечник что ли? Пожалуйста без шуток и подколок
Чучело сосны• 17 октября 2015
Ответ дляРедисочка
Сперматозоиды дрались - кто первый к яйцеклетке доползет...
Аж до пурка добрались!
Форточка с диоптриями
• 17 октября 2015
Ответ дляРедисочка
Это эхо от криков
лучше бы Ваш на трусах у бати засох
Редисочка• 17 октября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
лучше бы Ваш на трусах у бати засох
Что? Правдоподобно?
Значит, это Ваша желчь бурлит.
Форточка с диоптриями
• 17 октября 2015
Ответ дляРедисочка
Что? Правдоподобно?
Значит, это Ваша желчь бурлит.
Ваши мозги выбурлили давно,топайте в срачные темы,кстати с юмором у Вас плохо,то,что писали совсем не смешно,лучше вообще не пишите,промолчите.удачи!