Перемелица• 17 октября 2015
Нужен ли отдельный билет ребенку?
Кто знает, подскажите, нужен ли отдельный билет ребенку 6 лет на концерт певца?
Кина_не_будет• 17 октября 2015
Если будет сидеть у вас на коленях - то нет. Если на кресле - то да.
Люда Людоедова• 17 октября 2015
ну, в оперному дорослому, наприклад, не треба. а в дитячому - хоч на руках, все одно плати.
Перемелица
• 18 октября 2015
Спасибо девочки. Всё под настроение. Распространители сказали надо 2 билета. В кассе сказали возможно один, но не уверены. В директорской сказали один :)))