Прячусь от Всех• 17 октября 2015
Самовывоз рррр
Риторическое.
Пишешь "самовывоза нет", уговаривают: "ну пожалста, я практически рядом живу и мне срочно". соглашаешься, и начинается: "буду вечером, ой нет утром.. на выходных заедем", "не заедем, к остановке поднесете?", "днем приеду..как днем не можете? почему?"
Несмотря на максиму "Клиент всегда прав" и у клиента есть обязательства иногда:), и у продавца тоже есть дела и время.
ДваДваВосемь• 17 октября 2015
А, про метро мне тоже нравится, особенно, когда товар до 100грн. И так искренне удивляются отказу и обижаются)))))
Чудо-Рыба-кит• 17 октября 2015
автор, как я вас понимаю. а я торгую чулками и секс шоком, так мужчины любят напрашиваться лично забрать, говорю, что нет! секс шоком из дома не торгую.
есть дамы просят прийти и посмотреть все чулки, ну вот им каждую пачку открой, на руку натяни, а она посмотрит, ну как до людей не доходит, что это не магазин, витрины нет, есть категория товар которую и вскрывать не стоит
Чудо-Рыба-кит• 17 октября 2015
это и не безопасно в дом всех водить, а возле двора товар разворачивать, как то не очень хочется, соседи видят, а ты как дурак приторговуешь, мне стыдно
Прячусь от Всех
• 17 октября 2015
Да, печаль. из-за двоих мягко говоря непунктуальных заказчиков, выходной улетел в тартарары
.
Очередной раз жирным пропишу - самовывоза нет.)))
Жаль, что люди так расточительно относятся к чужому времени.
. Очередной раз жирным пропишу - самовывоза нет.)))
Чудо-Рыба-кит• 17 октября 2015
Ответ дляСкромняшка
.
просто народ уверен, что еслиторгуешь, то это основной промысле и их 20 грн кормят всю семью продавца
Прячусь от Всех
• 17 октября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я выхожу к магазину рядом. но…тоже приятного мало, хоть и не интимные аксессуары.
Грушки-яблочки• 17 октября 2015
тоже ненавижу самовывозы. при чем не понимаю их: товар оплатил покупатель на карту, доехать сейчас туда и обратно минимум 8грн, а то и с пересадками бывает. укрпочта по городу в такую же стоимость и всего лишь три дня. Нужно ли дергать себя и продавца из-за этого?!
В гости звали?• 17 октября 2015
У меня написано, что самовывоз с определённой станции метро, через день посты: давайте встретимся на м. Дарницкий, Академгородок...
Люди что, читать не умеют или а вдруг?
Соня-сонятко• 17 октября 2015
У меня очень часто люди звонят из под моего дома и говорят: а где вас найти, мы посмотреть хотим. И так удивляются, что меня нет или что товар у меня не дома, с на моем складе...
П.с. О встрече они не договаривались, приперлись просто так, узнав мой адрес
Прячусь от Всех
• 17 октября 2015
Ответ дляСоня-сонятко

наглеж, чес-говоря
Гербалайф и Ко• 17 октября 2015
Однажды тоже поросила о встрече и не пожалела . На картинке были красивые сапожки и описание просто сказака. А как увидела их в живую- настоящий секонд хенд. Тот кто хочет купить и тот кто хочет продать всегда могут договориться и ничего не вижу плохого в самовывозе... Если я покупаю у постоянного продавца, получаю укрпочтой.
Талисманчиk• 17 октября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Поддерживаю на 100 %
Вредняжка• 17 октября 2015
не вижу проблемы. Все рано выхожу с ребенком гулять или в магазин, договариваемся о времени, которое всех устроит. Даже из-за 20 грн. Я заинтересована в продажах.
Гербалайф и Ко• 17 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?
Люди что, читать не умеют или а вдруг?
Это читать не умеют
Я всегда спрашиваю куда мне подъехать , и пушу от куда буду ехать ( чтоб мен правильно с ориентировали).
Чудо-Рыба-кит• 17 октября 2015
суть в том, что одно дело продажи через инет, другое в реале, это намного больше энергии, рисков, времени, в конце концов, есть категория покупателей которые без общения, перекладывания ответственности ну просто не могут. Не все продавцы хотят носиться как мама, с примерками, расхваливать, одобрять как села вещь, встречать на остановке, поить чаем, а перед этим дела уйму фото. Есть барышни которые так развлекаются, к сожалению. Таким дорога в магазин, там за это продавец получает заплату, которая входит в стоимость товара.
Гербалайф и Ко• 17 октября 2015
Ответ дляВредняжка
Чудо-Рыба-кит• 17 октября 2015
опять же, человек торгует дорогой одеждой, сумками на тысячи, маржа 200-300 процентов, можно и встретиться, если он готов, а вот за носки по 20 грн ну как то совсем глупо
Прячусь от Всех
• 17 октября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Не вижу плохого, если люди обязательные. а если ломают планы на день, то не вижу хорошего(((
Ситуации разные, конечно. Но у меня например - СП. что выбрали, то и получили. вещи новые.
Фрикаделька• 17 октября 2015
Ответ дляСкромняшка
.
а у меня другая проблема- Хочу приехать забрать пальто у девочки-в любое для нее удобное время- прямо под дверь. Она третьи сутки отвечает странно, то появляется, то ее нет. Но карточку для оплаты прислала быстро. И рейтинг у нее ниже 1, ни одного отзыва. Продавец за 3 дня не сказал мне точного времени для встречи, карточку бросил за 1 минуту. Я так понимаю, что ей не так продать, как мне купить. Многие тоже не уважают покупателя.
В гости звали?• 17 октября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
когда я покупала сумку за 300€ мне её привезли туда, куда я сказала, причём продавец сама предложила)
Прячусь от Всех
• 17 октября 2015
Ответ дляФрикаделька
а что значит ’отвечает странно’ ? :)))
’может быть.. я не уверена’ или как?
Чудо-Рыба-кит• 17 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?
ну вот и я о этом
Гербалайф и Ко• 17 октября 2015
Ответ дляСкромняшка
Я в СП зареклась покупать .дважды так меня киданули.. Как покупатель , я могу сказать когда пишут что размер 50 , а присылают 44-46 и рсказывают, что ее мама такой свитер носит и нормально, а потом удаляют.
Так устроено в мире, что есть ответственные и безответсвенные. Тот кто ценит свое время, труд свой я думаю, что будет ценит время и труд другого человека. Желаю, чтоб вам в СП поставщики вас не подводили и были хорошие покупатели.
Гербалайф и Ко• 17 октября 2015
Ответ дляФрикаделька
если выходит в инет и не отвечает, может не отправляйте деньги... подождите когда ответит. У меня на ОЛХ такое было. переписывались, отом выяснилось что живем в однойм районе рядом, я предложила подъехать забрать товар, чтоб не бегать в банк, затем на почту... и резко товар сказали что продан.....Затем через неделю он опять появился у нее в объявлении)))
Прячусь от Всех
• 17 октября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Большое Спасибо!
Я поставщиков проверяю на себе сначала. Сотрудничаю с ’надежными’. ни одного даже нейтрального отзыва нет)).
И Вам желаю только хороших сделок.