Все возможно• 17 октября 2015
Девочки,содрала родинку!
Подскажите, не много содрала родинку(((
Это опасно?
Спасибо!
Это опасно?
Спасибо!
Телефон Рубика• 17 октября 2015
Теоретически опасно. Практически - не паникуйте! В понедельник обязательно обратитесь к хирургу. Ну или, если есть возможность и желание, сгоняйте сейчас в травму. Родинки очень коварны!
Вся в кредитах• 17 октября 2015
якщо до вечора не виросте, то все ок. Здирала свої невуси разів 10 до крові.
Мусик Пусик• 17 октября 2015
Родинку или папиллому? Родинка -срочно к врачу! Папиллома- тоже к врачу! Можно не срочно
бибизяна• 17 октября 2015
Когда я содрала родинку (это было в пятницу), то позвонила знакомой медсестре из онкологии. Она сказала обработать перекисью, заклеить пластырем (таким с серединкой из бинтика) и в понедельник к хирургу.
Хирург посмотрела и сказал вырезать. Удаляли оперативно в онкологии, остался шрам(((
Но выжигать у косметологов я не решилась, т.к. это опасно, травмированные родинки могут перерождаться.
При удалении оперативным путём удаляется ещё и вокруг родинки ткань и в глубину. И берут анализ на гистологию.
Все возможно
• 17 октября 2015
Спасибо за советы девочки!
Родинка обычная, но у нее и так что то форма странная((((
Сначала не заметила, но чувствовала ночью, что зацепила, а потом забыла(((
И на ней была засохшая типа кровь((
Все возможно
• 17 октября 2015
Ответ длябибизяна
Скажите, а у Вас была большая?
У меня такая обычная, светло коричневая.
Но форма у нее не круглая, и не много она выпуклая:)
Все возможно
• 17 октября 2015
Ответ дляМоська-слон
Спасибо!
К хирургу? А где еще можно проверить родинки?
бибизяна• 17 октября 2015
Ответ дляЖертва интернета
Скажите, а у Вас была большая?
Ну не огромная, но и не маленькая. Но выпуклая. Не папиллома, а настоящая родинка. Не думаю, что опасность от размера зависит. Лучше сходить к врачу и спать спокойно.
Все возможно
• 17 октября 2015
Ответ длябибизяна
Хорошо, схожу))
Спасибо!
бибизяна• 17 октября 2015
Ответ дляЖертва интернета
Хорошо, схожу))
Спасибо!
Не за что. Всё будет хорошо))
Телефон Рубика• 17 октября 2015
Ответ дляЖертва интернета
Спасибо!
Хирург, онколог, дерматолог.
Все возможно
• 17 октября 2015
Ответ дляМоська-слон
Хирург, онколог, дерматолог.
Девочки, спасибо кто не прошел мимо!
Мусик Пусик• 17 октября 2015
Ответ дляЖертва интернета
Девочки, спасибо кто не прошел мимо!
Лучше сразу к онкодерматологу. В Киеве - на Ломоносова институт