Остановщица• 17 октября 2015

Расскажите свою историю, как Вы кардинально поменяли свою жизнь

Расскажите свою историю, как Вы кардинально поменяли свою жизнь. Что из этого получилось?
Передо мной стоит такой выбор, уже почти решилась.
Откушу что там торчит• 17 октября 2015
начинайте))

автор Остановщица • 17 октября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
начинайте))
получится, что мы будем обсуждать мой случай. А мне хочется удалось, ли то ради чего изменили жизнь?
язззззь!!!• 17 октября 2015
Слушаем,и семечки кушаем.
Бензопирен• 17 октября 2015
блин, мне даже рассказать нечего ...
рассказывайте автор )))
автор Остановщица • 17 октября 2015
Ответ дляБензопирен
блин, мне даже рассказать нечего ...
рассказывайте автор )))
рассказывать не буду, потому что много желающих обгадить, буду писать злобные комменты, а мне это ни к чему.
vasi4kina• 17 октября 2015
Мне были очень нужны деньги, и я решила писать курсовые и дипломы на заказ -я тогда работала в университете. Именно в это время мне стало понятно, что практически любое дело можно поставить на поток.. При правильном подходе .набрала людей, мы стали работать вместе . Я получила первый опыт управления персоналом.
vasi4kina• 17 октября 2015
Затем , был розничный магазин аксессуаров , я его закрыла , остался товар . Мне были опять очень нужны деньги, и я начала распродавать свою брендовую одежду на форумах. Затем , решила продать таким же образом оставшиеся после магазина аксессуары . С самого начала спрос был шикарный , я возобновила контакты с поставщиками , подкупала -продавала , привязалась к складу , начала торговать оптом. Так появился проект Бомонд
vasi4kina• 17 октября 2015
Параллельно , есть основная работа , но о ней писать не хочу , но там тоже достигла всего , к чему стремилась
Тра Ля Ля• 17 октября 2015
развелась))И все.Хеппи энд)

Кюветчица• 17 октября 2015
Полтора года назад, когда начались везде массовые увольнения...я решила уволиться сама. Не выдержала хамства и глупости нового руководства. При чем меня это хамство не коснулось...предлагали должность выше. Зарплата у меня была около 10 000, экономистом работала. Все смотрели как на дуру...уходила почти в никуда. Брат предложил работать копирайтером пока не найду работу. Отстояла 9 мес на бирже, получила свои бабки, параллельно писала. Сейчас на меня уже работает 6 человек...сижу дома, занимаюсь ребенком первоклассником. У меня закончились головные боли, я стала более спокойной...наладились отношения с мужем. По всякому бывает. Трудно тоже. Но мне хорошо и я ни о чем не жалею. Рада что приняла такое решение. Девочки которые остались там на работе....ток ноют, но ничего не предпринимают.
Бедная Лиза• 17 октября 2015
Ответ дляvasi4kina
Проект Бомонд до которого не дозвонится не достучаться. Хотела купить сумку, девушка сказала, что Бомонд не работает. Зачем вы врете?
Лама_мама• 17 октября 2015
Ответ дляЖена миллионера

Получается, пусть пишут злобные коменты на нас, которые откликнулись на Вашу тему?
автор Остановщица • 17 октября 2015
Ответ дляЛама_мама

мне только интересно, получилось или нет? можно в подробностях не рассказывать.
Лама_мама• 17 октября 2015
Ответ дляЖена миллионера

Получилось, но не сразу .
Поставила цель и ее достигла.
Поменяла все : мужа,работу,город и в кармане было 10 уе.
Теперь вот ловлю себя на мысли, что нужно было ставить более высокие планки для достижения и не останавливаться на достигнутом.
Теперь вот думаю: может поменять страну ?
vasi4kina• 17 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза
у меня был один заброшенный магазин я писала о нем на Советчице - искала партнеров . Нашла , мы привели магазин в порядок . Он работает сейчас тоже - зайдите если хотите , посмотрите - весь ассортимент и цены актуальны, только часть товара уже распродана ))) . Прежде , чем написать гадость , убедитесь в актуальности своего мнения
vasi4kina• 17 октября 2015
В целом , Бомонд -это не один инт-магазин , а много . Товар у меня разный , в том числе , одежка для животных , те я продаю не только женские аксессуары , но сначала были именно они
ОноВамнадо• 17 октября 2015
как-то не густо с историями)) где же сказочницы????
Брынза• 17 октября 2015
хотелось бы послушать людей возрастом после 35, сейчас как раз надо кардинально менять сферу деятельности и никак не решусь. По теме могу рассказать про свою свекровь- в 42 года развелась (23 года прожили), переехала в небольшой поселок на другой край страны с двумя сумками. Домик с огородом купила за половину от проданной при разводе квартиры, наладила быт, устроилась на работу(ЗП маленькая, но живет на своем хозяйстве). Недавно приезжала в гости с новым ’дедушкой’, отношения у них очень симпатичные, хохочет постоянно, выглядит моложе своих 55. Но вот сколько слез пролито в подушку, насколько тяжело было и были ли сожаления-сказать не могу, мы редко видимся и совсем не близки. Мне страшно даже подумать, каково начинать жизнь с чистого листа
Rubin• 18 октября 2015
Ответ дляvasi4kina
Вы просто преподаватель были или с ученной степенью?