Проработник• 17 октября 2015

Девочки у вас есть фотообои в квартирах? Хочу наклеить .Фото, оцените

и если можно расскажите сколько в вашем городе какая цена
kudanya• 17 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
Для меня фотообои-это признак малообеспеченности. Не знаю почему... Никогда их у меня не было и всегда они меня раздражали, если у кого-то видела.
Роспись на стенах не все могут себе позволить, к сожалению.
Миззери• 17 октября 2015
Черезчур цветасто. Я хотела сыну к комнату изображение сказочного леса идущего вдаль не фото и не мультяшный рисунок, очень красивый волшебный, пока все не соберусь а может уже и не актуально в этом 10. А на кухне апельсинки в нише с диванчиком. Фотообои гармонично выглядят в зонированых помещения а не просто на стене прикленые
Миззери• 17 октября 2015
Вот из этой серии хотела, там есть еще другой ракурс этого лесаhttp://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://ru-wallp.com/w/2011/3/25/15242%25D0%2592%25...
автор Проработник • 17 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
хорошие фотообои далеко не дешевка..
автор Проработник • 17 октября 2015
Ответ дляМиззери
нет фото..
Мстящий за Зайца• 17 октября 2015
мне очень не нравится, черный силует да и вообще
Сосулька• 17 октября 2015
Мне нравятся. Но на 1,5 года, как по мне, слишком по-взрослому)
язззззь!!!• 17 октября 2015
В принципе, обои прикольные, но меня смущает то, что силуэт девочки чёрный.
Цветочки и сама тематика рисунки - нормальные, но то что силуэт человека чёрный, это не очень.
Ребёнок у Вас маленький, может пугаться ли ассоциировать с чем-то плохим.
Подумайте.
Миззери• 17 октября 2015
Ответ дляПроработник
нет фото..
а такя. https://yandex.ua/images/touch/search?source=tabba...
палка-копалка• 17 октября 2015
в фотообоях , как выяснилось, важна цена. у свекрови дешевые и выглядят по-сельски, а у знакомой дорогие и комнату украшают. а в 1,5 года мне кажется рановато, скорее всего она их испортит. и еще - для таких цветастых обоев нужны спокойные остальные стены (мое мнение).
Миззери• 17 октября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
на трафарет похоже
Миззери• 17 октября 2015
Блин!
палка-копалка• 17 октября 2015
Ответ дляМиззери
Блин!
классные, сказочные какие-то...
Миззери• 17 октября 2015
Ответ дляпалка-копалка
классные, сказочные какие-то...
ага, там целая серия рисунков с этим лесом и грибами. Мне особенно нравится как они вдаль
Наизнанку• 17 октября 2015
сейчас уже 3D обои можно купить, гораздо эффектнее смотрятся
Наизнанку• 17 октября 2015
мне такое нра))
Здрасьтенька• 17 октября 2015
как-то не очень - человечек катится под откос...
Я бы изменила, чтоб в гору ехал
Налитое яблочко• 17 октября 2015
автор, наклейте для малышки обои под Гапчинскую
Чебуратор• 17 октября 2015
Ответ дляkudanya
Киев. Но пересылаем в жестких картонных тубусах по Украине. Могу бесплатно выслать образцы и цветопробу.

Скиньте образцы на почту и стоимость.
Сестра брала в мир фотообоев, но там сейчас такие цены О_О...
Хотела сыну в комнату посчитали на стену 2.20*3.00 2200грн.
karamelka82@bigmir.net
kudanya• 17 октября 2015
Ответ дляЧебуратор

Скиньте образцы на почту и стоимость.
karamelka82@bigmir.net
Скинула, цены в объявлении у меня актуальные. Печать, как в мир фотообоев, материал тот же.
Просто я не посредник. Спасибо!