Бяки-козяки• 17 октября 2015
ну почему сумки,которые нравятся такие дорогущие???????????????
ищу крос боди.Все что нравится под 2000грн(.Ну неужели невозможно уложиться в гривен 500 и получить на выходе модную,классную сумочку?Может не знаю где искать?
Бяки-козяки
• 17 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нет. За 500 нереально.
вот и я смотрю что нереально.Даже б/у около штукаря
Прилипало• 17 октября 2015
наверное просто у Вас вкус хороший, поэтому и цена на понравившиеся сумочки соответствующая
Пописанная парта• 17 октября 2015
ну почему доллар уже не 8, а 23....?
ответ ясен))
По курсу 8 , хорошие были от 800...
ответ ясен))
По курсу 8 , хорошие были от 800...
Кондуктор маршрутки• 17 октября 2015
Ответ дляБяки-козяки
Ну потому что новые стоят не меньше 100$...... Подсобирайте немного и купите хорошую. Зато она вам отслужит верой и правдой )))
Нашли в капусте• 17 октября 2015
Ответ дляKURIS
я тут купую мені подобається, навіть шкіру можна придбати до 400грн один мінус мінімалка, хоча можна підтягнути подружок, сестер чи мама
Хорошие цены! Ещё бы знать как качество?
Бяки-козяки
• 17 октября 2015
Ответ дляKURIS
я нашла уже кажется.В 500 можно уложиться.Но спасибо большое,сейчас гляну вашу ссылочку
Бяки-козяки
• 17 октября 2015
Ответ дляДевальвация
В 500 можно уложиться, если не натуральная кожа
да вот тоже сижу,тыковку чешу.Пишет что натуральная.Отзывы хорошие,но цена 460 смущает.Или колхоз?
Девальвация• 17 октября 2015
Однозначно кожзам, натуральная кожа от 1500 и до .... Приличную нашла за 2300, но настоящая натуралка, НЕ пресс-кожа и НЕ эко-кожа (все это кожзамы - продавцы бессовестно дурят нас). Я неделю назад мониторила рынок сумок - себе искала, кожзам и 300, и 800, и даже по 1300 грн не кожа, хотя образец ’типа кожа’ на нее прицепили.
Аноним Первый• 17 октября 2015
Если брать хорошую фирму,можно и не кожу.GUESS отлично носятся,у меня кросбоди уже 4 года