Резвая лошадка• 17 октября 2015
Что подарить парню на др?
до 1000грн
Неутомимые шахматы• 17 октября 2015
Или набор трусов, крутые с кармашком есть у атлантик и у амер.марки, одни трусы 200-300 грн.
Гороховая• 17 октября 2015
Если парень подвижные игры любит,подарите ему сертификат на игру в пейнтбол только не на одного (если у вас есть)
Любви вам!• 17 октября 2015
напишу что я дарила, может что-то и вам подойдет (в возрасте от 22 до 24 лет)
из классических вариантов: духи, серебряную цепочку, кожаную сумку для ноутбука
из веселых. которые больше всего и понравились: вертолет радиоуправляемый, набор сувенирных катан, настольную игру
вертолет был просто хитом, что малое дитя радовался)
Ненька наша• 17 октября 2015
Я своему подарила туалетную водичку АРМАНД БАСИ по скидке в Просторе 760 грн 125 мл, запах очень даже ничего, выбирала чтоб себе нравилась)))
Карина0244• 31 октября 2015
Я сторонник неординарных подарков и поэтому всегда стараюсь найти что-то оригинальненькое. Недавно в интернете наткнулась вот на этот сайт Здесь просто масса нестандартных и интересных идей касательно подарка. Хочу вот своему любимому на Новый год подарить сертификат на урок экстремального вождения. Он у меня любитель острых ощущений, думаю ему понравится. Зайдите посмотрите, может и Вам что-то приглянется.