Фрекен бок• 17 октября 2015
жгите:) даюсь 2 раз на растерзание:)) так и не постриглась, какую причу сделать
а ну и можно сразу возраст , можете начинать от 60:), мне предсказали 120 лет жизни
Форточка с диоптриями• 17 октября 2015
прическу типа такой, минимальный макияж,правильно писали-любите себя и уважайте глаза мужчины, который на это все смотрит
котопёс• 17 октября 2015
Ответ дляХачапууури
при чем тут бритые подмышки к пис*ке. Вы же в транспорте ногу не задираете чтоб за поручень держаться, если бы я держалась ногой и без трусов - наверное не только бы брила но еще и кило духов выливала, чтоб соседу в метро не воняла.
очень даже при чем вы пишете что голая п-да асоциируется у вас с подростком
я спросила подмышки тоже не бреете? ноги?
’ну шо б будо як у зрозлой’
мААААсквичка• 17 октября 2015
Ответ дляПросто красавица
Ну не 3 часа, а час)) и не для мужа, не для своего )) может быть даже для вашего ))
єто врядли.мужики советчиц повидимости лохматки любят
Просто красавица• 17 октября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вся в кредитах• 17 октября 2015
Девочки,Вы реально считаете что автору советы нужны?
Да прикалывается она.Она замечательно выглядит в жизни,разве этого не видно?
Болезненная,несчастная,волосы никакие
Всё как всегда
Болезненная,несчастная,волосы никакие
Всё как всегда
Древо жизни• 17 октября 2015
Зачем себя фотографировать в таком виде? Неужели вы нравитесь себе на фото? Если нет, смысл его размещать в Советчице?
котопёс• 17 октября 2015
автор и еще думаю годков через 5-6
вы можете пойти сниматся в кино
там баба яга например вас возьмут без кастинга
вы можете пойти сниматся в кино
Веселая моль• 17 октября 2015
Ответ дляФрекен бок
дурачусь
Уверена, что с волосами и макияжем Вы хороши выглядите, но сейчас...
Раиса Захаровна• 17 октября 2015
Ответ дляУ кого такое было
от бабы...
нормальное фото, волосы забраны, чтобы лучше была видна форма лица, а без макияжа лет до 15 только все красавицы ))
автор, а мне вот все нравится, думаю, каре Вам подойдет, подчеркнет аккуратный нос и подбородок. только с длинной челкой, пробор немного косой.
Мне тоже нравится типаж) Такое лицо можно красиво ’’нарисовать’’!)
Вся в кредитах• 17 октября 2015
Ответ длякотопёс
автор и еще думаю годков через 5-6
вы можете пойти сниматся в кино
А Вы уже прямо сейчас можете начать писать сценарий для этого фильма
Хачапууури• 17 октября 2015
Ответ длякотопёс
’ну шо б будо як у зрозлой’
а что, у всех особей половозрелых ноги волосатые? скажу по секрету не у всех, все зависит от генетики и гормонов. Кстати Вы знаете что в Китае таки да, подмышки не бреют, их красиво выстригают, как пис+ку, вот такая у них мода. Я не считаю что выбривать или выдирать налысо волосы на лобке - есть единственно правильно и другого быть не может и да у меня это ассоциируется с подростковым возрастом. Держать гигиену межножного пространства можно и коротко все подстригая и вымывая. По поводу подмышки, я конечно извиняюсь, но промежность сама по себе не есть на столько гигиенически чистое место, если сравнивать ее с подмышкой.
Вся в кредитах• 17 октября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
в том то и дело.Сразу понятно что те,кто пишет что автор уставшая,облезлая,болезненная и тд,никогда не видели моделей перед макияжем,да и сами красотой не блещут.
котопёс• 17 октября 2015
Ответ дляХачапууури
хорошо хорошо не стригите и брейте свой лобок
ходите со своими кудрями
грейтесь
чего вас заботят чужие лысые лобки?
Просто красавица• 17 октября 2015
Ответ дляВся в кредитах
А вы блещете? Есть и без макияжа красивые.
Раиса Захаровна• 17 октября 2015
Ответ дляПросто красавица
На себя намекаете?)
Хачапууури• 17 октября 2015
Ответ длякотопёс
ходите со своими кудрями
грейтесь
чего вас заботят чужие лысые лобки?
меня они вообще не заботят как и чужие лысые грибки с двумя орехами.
Просто красавица• 17 октября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
На себя намекаете?)
Не только на себя, много знакомых женщин выглядят хорошо. Или лопнувшие сосуды на лице в порядке вещей?
Вся в кредитах• 17 октября 2015
Ответ дляПросто красавица
Вы дествительно не видите что автор сфоткала себя как можно хуже?
котопёс• 17 октября 2015
Ответ дляХачапууури
не заботят? то именно вы начали писать про лысые лобки в теме автора
Непонятно• 17 октября 2015
Ответ дляФрекен бок
девочки вы прелесть
Девочки не прелесть а зашуганные и закомплекосанные зануды, которые выставляют только свои фото с орудью на выкат, ретушью и лучше чем в жизни, тем самым себя обманывая . А смысл?
Хачапууури• 17 октября 2015
Ответ длякотопёс
после выпада что от таких как автор уходят мужья.
котопёс• 17 октября 2015
Ответ дляХачапууури
но лобки ЛЫСЫЕ? то причем?
к уходам мужа?
Хачапууури• 17 октября 2015
Ответ длякотопёс
но лобки ЛЫСЫЕ? то причем?
к уходам мужа?
речь шла о том что можно сидеть по пять часов на маникурах-педикурах-депиляциях и муж все равно может уйти ровно так же, как и от в некотором плане не очень ухоженного автора.
Зубная фея• 17 октября 2015
Ответ дляВеселая моль
Вы мазохистка? Зачем такой ужас выставлять? Или надеетесь, что хоть кто-то польстит?
Просто красавица• 17 октября 2015
Ответ дляХачапууури
Уходят и от красивых, суть не в этом. Просто поставьте себя на место мужчины, на работе, просто в городе он видит много красивых женщин с макияжем, на шпильке, в красивой одежде (а видит именно таких, т.к. на замухрышках взгляд не останавливается), приходит домой, а там ЭТО. Понятно, женщина может быть уставшей, может болеть и т.д., но когда мужчина видит такую картину каждый вечер, или еще хуже, жена красится только ’на выход’ (т.е. НЕ ДЛЯ НЕГО) любовница не за горами. Надо реально смотреть на вещи.