Фрекен бок• 17 октября 2015
жгите:) даюсь 2 раз на растерзание:)) так и не постриглась, какую причу сделать
а ну и можно сразу возраст , можете начинать от 60:), мне предсказали 120 лет жизни
Сижу_и_плачу• 17 октября 2015
Я вас почему то вижу с каре,без челки.Картинка отчетливо нарисовалась.И макияж конечно добавить.
Хачапууури• 17 октября 2015
32-35, про причу не скажу. у Вас волосы собраны - но лучше посоветуйтесь с тем кто будет делать, им же там виднее.
Веселая моль• 17 октября 2015
Вы мазохистка? Зачем такой ужас выставлять? Или надеетесь, что хоть кто-то польстит?
Трактор Вика• 17 октября 2015
ой, можно подуть тут все дома ходят с полным марафетом, укладкой и на шпильках
Хачапууури• 17 октября 2015
Ответ длякотопёс
ой мля а вот классическая жена-совецича у которой муж завел любовницу
Удалено администрацией...
Я б такое не носила, но продаю• 17 октября 2015
правильно вам советуют, приведите себя в порядок, у вас муж есть? Лицо очень нездоровое, глаза потухшие....
Новопоштинская• 17 октября 2015
Я думаю вам пойдут прямые волосы с чёлкой, можно с мелированием светлым.
ФрекенБок• 17 октября 2015
ой мля..такое впечатление от комментов,что все с наштукатуреными рожами до ночи сидят,а может с макияжем и спать ложатся))
автор,по теме,тоже вижу Вас с каре или боб каре
с челкой или без не знаю
вы челку носили?идет Вам?
с челкой или без не знаю
вы челку носили?идет Вам?
Антонина матушка• 17 октября 2015
Капец, вы зачем моё фото выставили, да еще и с добрыми глазами. По теме: красную точку на носу можно вывести лазерам за 150 грн в клинике Виртус.
котопёс• 17 октября 2015
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
и правильно
лысую п-ду иметь куд лучше чем волосатую даже не смотря на наличии любовницы у мужа
Дежурняшная• 17 октября 2015
Ответ длякотопёс
100%
Хачапууури• 17 октября 2015
Ответ длякотопёс
и правильно
ну я думаю что если там вырастит три волосинки случайно - то муж перетерпит, для этого не нужно каждые три дня выдирать все там.
Фрекен бок
• 17 октября 2015
Ответ длякотопёс
вот такие и строчат гадости под анонимом
на все и вся злые как питбули
неа я добрая не угадали
Вся в кредитах• 17 октября 2015
Автор,киньте фотку при полном марафете,пусть замолкнут тут некоторые.
Фрекен бок
• 17 октября 2015
Ответ длякотопёс
та ну сколько той жизни я не против
Фрекен бок
• 17 октября 2015
Ответ дляВся в кредитах
:)
мадам Везувий• 17 октября 2015
Ответ длякотопёс
10000%
еще типа она ’юморная’