Оле Лукойе• 17 октября 2015
И пусть думают что хотят обо мне, а я отомстила и мне легче
Муж живет с любовницей.да, ему пинок под зад сразу, но и она должна получить. Я розпичатала ее фото с ВК, узнала, что она с небольшого городка недалего от нашего города, поехала туда и розклеила почти на каждом столбе ее фото, с надписью что ета девица живет с женатым мужиком на 15 лет старше ее, а дома у него маленький ребенок и беременная жена. Страна должна знать своих героев. Мне полегчало, знаю от знакомых. что весь город на ушах.
Оле Лукойе
• 17 октября 2015
Ответ дляIshtar
ну, так нужно было начинать с мужа... потом о себе вспомнить (что не так было?) а потом о чужой тетке волноваться
а не так то, что я на сохранении, а ему секса маловато. Вот и все.
КСЕНИЯ 2525• 17 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять
нет, б... ть, себя обвинять....все знают, что мужики гуляют и у хороших и у плохих жен!!!
МалышкА_ЭлиС• 17 октября 2015
Ответ дляСнегурочко
почему всегда в ситуации. когда муж уходит к любовнице, брошенная жена всегда обвиняет любовницу? ни мужа, ни себя, а любовницу? почему бы фото мужа с аналогичным текстом не развеситЬ?
Это потому, что такие бабы все надется что их прЫнЦ назад прискачет, а принять то хочется, вот и получается что любовницы су...и, а мужику поклоняются. Такой себе вид мазохизма.
Оле Лукойе
• 17 октября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Народ читает ваши безграмотные объявления и помирает со смеху!
да поверьте нет. Ее мама за голову хватаеться там, ее дочечка 20-летняя опозорила их семью на весь городок маленький.
Бутербродница• 17 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе
и правильно сделал что завел телку
Оле Лукойе
• 17 октября 2015
Ответ дляIshtar
И что? ЭТО ЖЕ ЕМУ! секса мало... а не барышне чужой... Ей лапшу на уши навешал и повелась она на его предложение...
она знала что он женат и 2 детей!!! Не дай Бог у Вас будет такая ситуация, хотела бы я посмотреть как будете любовницу мужа выгораживать...
Антонина матушка• 17 октября 2015
Все правильно сделали! Держитесь! Все будет хорошо! Он не стоит того
Ядвига Юсьлегко• 17 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе
Вот это правильно!пусть хватается и дочку свою за жопу схватит
ЛисАпедная• 17 октября 2015
Ответ дляСнегурочко
Самохвалова• 17 октября 2015
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
первая лбовница пошла
Маманя• 17 октября 2015
Девочки, в таких ситуациях я всегда на стороне жены, и чтобы она не сделала для мести - оправдано. Лишь бы ей стало морально легче. Не понимаю когда тут всегда таких затюкивают, мол сиди и реви тряпочку, а мститься нельзя. Можно!
Ждушечка• 17 октября 2015
Ответ дляМеня не звали
почему все тупые жены считают что виновата любовница а не муж?
потому что тупые )
Указка• 17 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять
ойойой.... больше всего бесят вот такие умники!!!! суть же не в этом
да ладно. Вышла с проблемой на люди имей мозги хотя бы граммотно писать. Это просто не прилично иметь двоих детей и при этом, писать как первоклассник сидящий на последней парте.
66сезон666серия• 17 октября 2015
как миниму необходимы плакаты
№1 бык- осеменитель- проверено женой! беременность гарантирую!
№2 я- святая, а он шляется
№3 молодая- самоуверенная- верит, что бык см.плака №1 уйдет к ней
№2 я- святая, а он шляется
СССРовна• 17 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе
с него ответсвенности не снимаю, но и она не невинная, знала что он женат и двое детей
муж уже звонил с истерикой?
Ядвига Юсьлегко• 17 октября 2015
Ответ дляСнегурочко
Уважаемая,эта тема не для любовниц, вы не по адресу
Бутербродница• 17 октября 2015
Ответ дляvika86a
вот именно шалав.они суки лезут в семью.
не тешьте себя там где семья там любовь и секс в порядке
на других не смотрят
а где пародия на семью
ПироженкА• 17 октября 2015
Правильно! Молодец!
Тока время неудачное выбрали - у нас теперь все столбы мордами обклеены, еще шлюшку в какой-нибудь совет выберут. Ненуашо, собираются же легализовать проституцию - она могла бы возглавить - Партия молодых лядей Украины!
бибизяна• 17 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе
и что? Это проблема? Вы не знаете, что делать с мужем в таких ситуациях? Оральный секс вам ни о чем не говорит? Если вы такая унылая и глупая, при чем здесь любовница? Он от вас сбежал, не к ней, так к другой.