Оле Лукойе• 17 октября 2015
И пусть думают что хотят обо мне, а я отомстила и мне легче
Муж живет с любовницей.да, ему пинок под зад сразу, но и она должна получить. Я розпичатала ее фото с ВК, узнала, что она с небольшого городка недалего от нашего города, поехала туда и розклеила почти на каждом столбе ее фото, с надписью что ета девица живет с женатым мужиком на 15 лет старше ее, а дома у него маленький ребенок и беременная жена. Страна должна знать своих героев. Мне полегчало, знаю от знакомых. что весь город на ушах.
Жена брата Админа• 18 октября 2015
Ответ дляИграю у края
да,пока я в роддоме лежала,завел любовницу,я не знала,2 недели назад звонок в дверь,выхожу стоит девушка и протягивает мне бумажку,возьмите и убегает,смотрю,ксерокопия свидетельства о рождении,в графе отец--мой муж,все,все рухнуло
и в итоге, как вы поступили дальше, если не секрет?
и что муж сказал?
Жена брата Админа• 18 октября 2015
Ответ дляХикориДикори
Как это, со слов? Так я Бреда Питта в отцы впишу, например) Я в марте, в Киеве, регистрировала ребенка, не будучи в браке с его отцом. Мы оба с паспортами писали заявление и там был пункт, что мы оба не в браке.
?
мужчине вообще необязательно в ЗАГСе появляться, тем более с паспортом - если ребенка на маму записывают.
и да - кому хочется, тот и Брэда Питта вписать может) нельзя только прочерк ставить, должно быть любое ФИО, хоть с потолка взятое.
Жена брата Админа• 18 октября 2015
Ответ дляХикориДикори
я в Киеве тоже регистрировала. правда, почти 10 лет назад
ХикориДикори• 18 октября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
?
А, так это если мать-одиночка что ли? Ну не может быть так, чтобы отцовство было со слов.
ХикориДикори• 18 октября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Ну, а я в этом году) И замужние подруги тоже перлись заявление писали. Вы не представляете, какая сейчас бюрократия в этих всех местах.
Жена брата Админа• 18 октября 2015
Ответ дляХикориДикори
да, одиночка, выходит. но свидетельство с виду не отличается от обычного.
так что если кто кого разыграть решит - то реально это сделать. тем более с ч/б копией
ХикориДикори• 18 октября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Одиночка и сейчас так. Там же указывают, что со слов матери. А вот ИграюУКрая так и не ответила(
Жена брата Админа• 18 октября 2015
Ответ дляХикориДикори
странно придумали. а если элементарно некого привести, тогда как? не знаешь от кого реб, или папка уехал далеко, или не хочет признавать, или еще что...
ХикориДикори• 18 октября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Одиночкам так и оставили, со слов матери.
Мания-Величия• 18 октября 2015
Ответ дляХикориДикори
Любовница отмоется, в смысле? Ой, да такие и не парятся даже, а делятся потом историями про своих бывших. Почему Вы отвечаете мне и пишете Фу на автора? Да, и вообще, как бы Вы, например, отреагировали в такой ситуации, чтобы не было низко и пошло? Поделитесь, если, не дай Бог, пригодится, буду держать Ваш совет в голове.
Я комментировала Ваш ответ, но написала своё мнение и автору, по умолчанию считая, что автор читает все ответы в теме.
Если бы, не дай Бог, такое произошло со мной, я обсуждала бы ситуацию только с мужем. Если бы была вероятность, что это у него помутнение рассудка от спермотоксикоза, а ушлая барышня взяла лопуха в оборот, пыталась бы вернуть женской хитростью и мудростью. Если бы поняла, что там отношения, - отступила бы, сколь бы больно и обидно не было. Но мстить? Да это и не месть даже. Это как насрать под забор соседу и все знают, кто это сделал.
ХикориДикори• 18 октября 2015
Ответ дляМания-Величия
Вы бы отступили молча, беременная, после сохранения, с ребенком на руках?? Ну, или Вы самая гуманная женщина в мире, или не представляете, каково это. Извините, если что, не хочу Вас обидеть.
Мания-Величия• 18 октября 2015
Ответ дляХикориДикори
Нет, не молча. Скорее всего я бы выла белугой днями и ночами. От боли и обиды. Но что дал автору её поступок? То чувство удовлетворения, о котором она говорит, пройдёт через пару дней. И станет ещё больнее и гаже. Потому что к ужасной ситуации добавится ещё и понимание того, что она вела себя как дура.
Любительница• 18 октября 2015
Ответ дляМания-Величия
Вы для начала окажитесь на месте автора и таких, как она, а потом будете рассказы рассказывать. А то ля-ля все могут, не суди, да не судим будешь!
Мания-Величия• 18 октября 2015
Ответ дляЛюбительница
Бредовые призказки побитых молью тётушек из глуши.
Все люди имеют своё мнение по поводу миллиона обстоятельств, в которых никогда не были и не окажутся. К тому же, почти у всех в жизни были ситуации, которые кажутся ужасными и непоправимыми.
Жена брата Админа• 18 октября 2015
Ответ дляМания-Величия
это верно
Ответ дляМания-Величия
+10000000
Значит надо• 18 октября 2015
Ну и правильно, Автор, вы сделали.
А я вот всю ответственность за подобную ситуацию сначала на себя взяла, даже к психологу ходила - помогло, разобралась в своих недостатках, после этого нашла работу, няню на полдня, подлечила нервы и вообщем здоровье себе и ребенку. Потом мужа вернула в семью - ему конечно тоже сначала пенделей надавала, потом признала где были мои ошибки в наших отношениях, потом помогла ему дойти до психолога( тоже занимался своими личными тараканами - по работе, по отношениям со своими родителями - итого повзрослел, поумнел, похорошел). Но на это все ушло 2 года ежедневной работы...
Так вот вроде бы я могла сказать, что любовница ни при чем, и что она нам услугу даже сослужила - вон какой прогресс в семье случился из-за нее. Но ничего подобного. Я до сих пор жалею,что не придумала как ей выказать свое возмущение и злость. А вы - молодец. Главное, что вам полегчало. Я может тоже когда-нибудь той девице выскажу свое фе - но сделаю это глядя в глаза, и так чтобы мне было понятно, что до нее дошло, и дошло до самой глубины ее ума и сердца.