Оле Лукойе• 17 октября 2015

И пусть думают что хотят обо мне, а я отомстила и мне легче

Муж живет с любовницей.да, ему пинок под зад сразу, но и она должна получить. Я розпичатала ее фото с ВК, узнала, что она с небольшого городка недалего от нашего города, поехала туда и розклеила почти на каждом столбе ее фото, с надписью что ета девица живет с женатым мужиком на 15 лет старше ее, а дома у него маленький ребенок и беременная жена. Страна должна знать своих героев. Мне полегчало, знаю от знакомых. что весь город на ушах.
Ядвига Юсьлегко• 17 октября 2015
Ответ дляИМХОля
и не жалко было ей выкидывать кучу денег на биг борд....лучше бы детям что то купила.ну и бабы!

Моральное удовлетворение стоило тех денег,поверьте. Дети не нуждаются

Бутербродница• 17 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе
она знала на что шла, так чего скрывать свои подвиги? Пусть все знают...
Удалено администрацией...
В рот не ложи• 17 октября 2015
Ответ дляБутербродница

не тешьте себя там где семья там любовь и секс в порядке
на других не смотрят
а где пародия на семью
+1000000000
Уси-пуськи• 17 октября 2015
Вам!
Меня не звали• 17 октября 2015
зачем вы залетели от мужа если знали что у него любовница?
Не верю что имея любовницу он тоже хотел от вас ребенка
ХикориДикори• 17 октября 2015
Ответ дляИМХОля
согласна с вами!тем более-беременную хорошую жену не бросают! нужно автору в себе покапаться а не ехать в др. город фото клеитью
Девочки, бросают и хороших. Момент какой-то упустили, обстоятельства сложились, и покатилось...
Молчалка• 17 октября 2015
все правильно может и в депутаты деваха прорвется их сейчас тоже клеят на всех столбах
буреЛОМКА• 17 октября 2015
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
++++
Вилами по воде• 17 октября 2015
Все правильно сделали!
Даже если гормоны, почему их надо скрывать?
Не слушайте отрицательные ответы.
Будет тяжело, бесспорно, девуля ничего не выиграла. А Вы относитесь к этому, как амазонка: попользовалась и аривидерчи.
Что же тут непонятного? Зачем какие-то трудности, когда есть ’давалки’ без проблем (пока что без проблем)?
Вы получили в жизни все самое главное.
Вы обязательно будете счастливы, если захотите.
Здоровья и счастья Вам и Вашей семье!

Укуси меня• 17 октября 2015
жаль вас
автор Оле Лукойе • 17 октября 2015
Ответ дляМеня не звали
что значит залетела? Все было спланированно.А когда попала в больницу и на долго, началось...Он клялся что бес попытался и все такое.
Майская киска• 17 октября 2015
Ответ дляДиректриссимо
Девоньки, зря ерничаете. От ЛЮБЫХ жен бегают на лево, рано или поздно! К сожалению факт!

бумбэби• 17 октября 2015
главное, вам легче
не берите тяжелого в руки, а дурного в голову !
Ядвига Юсьлегко• 17 октября 2015
Покажите ее фото или ссылку вк
Трусы с капюшоном• 17 октября 2015
ну если полегчало.и то хорошо.
Реанимация• 17 октября 2015
Дитячий садок.Не розумію такого. Розлучайтеся і знайдіть собі іншого.
Бабайко• 17 октября 2015
Главное вам легче)))

Хотя уверю вас - им пофиг...
Пищалка• 17 октября 2015
Ответ дляДиректриссимо

так никто не спорит! Но я не буду РОЗКЛЕЯВАТЬ АБИВЛЕНИЯ! Я просто выставлю его вЕщи и буду жить долго и счастливо!
Молчалка• 17 октября 2015
Ответ дляБабайко
Главное вам легче)))

Хотя уверю вас - им пофиг...
не думаю что прям пофиг осадочек то остался

Солнечный день• 17 октября 2015
Вас ждет ОГРОМНОЕ счастье)
ТрамвайGirl• 17 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе
Покажите её.
Божий одуванчик• 17 октября 2015
Ответ дляПищалка
3 ошибки в одном слове! Да вы ГЕНИЙ! сбежавший муж это просто ерунда
ну да, ей же теперь не жить, застрелиться.
Бабка-ежика• 17 октября 2015
Автор, покажите фото. Оно же у Вас в компьютере есть. Вы его по городу расклеили, неужели жалко нам показать?
Давайте фото!!!!
Пищалка• 17 октября 2015
Ответ дляБожий одуванчик

я думаю ей все равно... как и ее мужу))))
Нафаня Маня• 17 октября 2015
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...

Хоть сама второй раз замужем, и в любовницах не была, но согласна с Вами полностью.
Кнопкотык• 17 октября 2015
Ответ дляПироженкА
Правильно! Молодец!
Тока время неудачное выбрали - у нас теперь все столбы мордами обклеены, еще шлюшку в какой-нибудь совет выберут. Ненуашо, собираются же легализовать проституцию - она могла бы возглавить - Партия молодых лядей Украины!
Нафаня Маня• 17 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе

аФФтор, жгите ИСЧО. Еще напишите, что он изменил ’нечаянно’.
Бабка-ежика• 17 октября 2015
Автор, дайте ссылку на её страницу в ВК
Самый умный• 17 октября 2015
Нафаня Маня• 17 октября 2015
Ответ дляПищалка

Сестра!