Бибер-анонимер• 17 октября 2015
Сушилка для белья потолочная посоветуйте фирму - производителя
Сушилка для белья потолочная посоветуйте фирму - производителя, пожалуйста. Или у всех гнуться прутья? начиталась отзывов, думала брать Беларусь, а пишут, что плохого качества. Всем спасибо
Бармалеина• 18 октября 2015
рассматривала в эпицентре. долго изучала. Разница в нитях и визуальное качество дешево-нормально. Цены +- одинаковые.
Цена зависит от ширины, кол=ва прутьев, наше-импорт.