ЗабежАЛОЧКА• 17 октября 2015
Что вы считаете неуважением в отношениях мужчина - женщина?
Интересует именно со стороны мужчины
Домашка• 17 октября 2015
Ответ дляПомеха справа
когда не делает анилингуууууууууууууууууус-это неуважение
Домашка• 17 октября 2015
Ответ дляПомеха справа
кунилингус это уже прошлый век
Неутомимые шахматы• 17 октября 2015
если мужчина не делает аниингус значит он меня не уважает и не хочет всю и полностью
поэтому я так испробыаю кандидатов в мужья
Домашка• 17 октября 2015
п теме - неуважение к женщине, это не уважение ее жизненных принципов (ну если они не выходят за рамки разумного), ценностей. неуважение - это оскорбление - и в прямом смысле (словами) и действиями. неуважение - это не ценить ее труд. ну и общепринятые - избиения (если это не относится к сексуальным играм