Девочки,всем доброй ночи!суть вопроса такова-постараюсь быть краткой-заказала(первый и последний раз,когда что то так заказываю)!! у этой барышни https://www.kidstaff.com.ua/tema-4192572.html сапоги,было написано,что есть в наличии,оказалось моего размера нет и МЕНЯ ОНА УГОВОРИЛА,могу приложить переписку,что именно УГОВОРИЛА заказать их и подождать 3-4 недели,это было 11 марта,сегодня 2 мая-сапог все еще нет,погода у нас в Киеве+27)))я уже ношу босоножки и мне эти сапоги как рыбе зонтик, а я планировала их поносить месяцок хотя бы)))внесла 300 грн предоплату,возвращать ее она не хочет,ссылаясь,что денег у нее нет(((,судя по отзывам,(которые были уже после заказа,так как если бы их прочитала раньше никогда бы не заказала),барышня очень нечестная!!!что мне делать!!!!?????всем спасибо!)))
Покорительная• 02 мая 2013
Ответ дляMashenka83
а что значит пригласить барышню сюда?-это как?))я и конфликтовать как то не привыкла..думала все улажу тихо-мирно,пока не поняла,что ни денег,ни сапог пока я не увижу..(вот и подумала,может у кого что похожее было..)))
Сапоги то Вы увидите, но вопрос когда!
а толку?она вот что пишет -она и здесь напишет,типа,моя хата скраю...
Здравствуйте,я все понимаю,но я на почте не работаю и повлиять на скорость доставки не могу.Посылка в пути 26 дней,ходила на почту сказали что для Китая это нормальные сроки.Днежки вам вернуть не могу,потому что у меня их просто напросто нет,они уплачены за сапоги,к тому же я добавляла еще свои.У меня тоже много товара летит который уже в такую жару не рентабельный.Я беру предоплату потому что ,заказываю много своего товара и вкладывать в единичный товар уже не имею возможности,поэтому расчитываю минимальный процент(в вашем случае это 150 грн)привожу под заказ.Тем более такие размеры!
18 мнеУЖЕ• 02 мая 2013
Ответ дляMashenka83
мой вам совет - не нагнетайте обстановку и отношения с продавцом, дождитесь свои сапоги, а потом уже напишете ей в гостевой и в отзывах все что посчитаете нужным.
если она неадекватная - из-за конфликта, можете точно не получить ни денег ни сапог, не рискуйте, молча ждите, а в гостевой отыграетесь после получения
и вот еще ее ответ...
ну тут дело такое,с Китая никто точных сроков не даст,если это быстроя доставка DCHL то,дней пять ,но она в два раза дороже.У них периодами бывает.Обычно как часики 9-12,14 дней,а сейчас даже на форумах девочки пишут,что много отправлений ,поэтому задержки до месяца,у некоторых и до двух.
16 апреля 2013 (19:52)
У меня с подружкой один посредник,мою посылку отправила 12 марта прилетела она 9 апреля(почти месяц) ,а подружке отправила 19 и прилетела она числа 04 апреля,в положенный срок.Поэтому они прилетают когда экономически выгодно просчитан рейс.,а не летят сразу в какую-то одну страну,короче там целая система.
16 апреля 2013 (19:52)
Ответ для18 мнеУЖЕ
спасибо,я скорей всего так и сделаю...)а что,если она мне потом напишет в отзыве,типа неадекватный покупатель итд.. есть такие наглые барышни,которые сами не правы,а потом в ответ пишут гадости .....
18 мнеУЖЕ• 02 мая 2013
Ответ дляMashenka83
и вот еще ее ответ...
16 апреля 2013 (19:52)
про экономически выгодный рейс ересь какая-то написана
для успокоения вам скажу, моя посылка с 4 апреля стоит в москве и ждет оформления транзита, сдвигов никаких пока, что делать? ждать
вот наша переписка с начала,чтоб вы понимали,почему мне так обидно сейчас...
доброй ночки, а 36 или 35 нет в наличии?(не хочу ждать просто..)
ответ для Mashenka83
11 марта 2013 (20:56)
Сколько у вас смс стелька?
Mashenka83 Пользователь сейчас на сайте
4.68(100%)
11 марта 2013 (22:27) Сделать сообщение приватным
22.5..но не хочу чтоб в облипку по ноге были,хочу чтоб были свободные)))ножка сверху в обьеме 33.5 см)))ура,неужели есть))))?
ответ для Mashenka83
11 марта 2013 (23:04)
К сожалению только 34 р-р стелька 22 см,по подошве 24,5 см объем 34 см,внутри на тонком подкладе
Mashenka83 Пользователь сейчас на сайте
4.68(100%)
11 марта 2013 (23:34) Сделать сообщение приватным
А доставка 3 недели?(
ответ для Mashenka83
12 марта 2013 (09:33)
Они у меня в наличии.Могу привезти под заказ за 750 грн.Доставка недели три.
Mashenka83 Пользователь сейчас на сайте
4.68(100%)
12 марта 2013 (12:22) Сделать сообщение приватным
Ой 3 недели наверное долго ждать, там уже и тепло будет...
ответ для Mashenka83
12 марта 2013 (12:40)
Это такая обувь,которую можно и подождать,а потом носить не переносить))Они же под любой стиль одежды подходят.А 34 р-р вам будит мал?
Mashenka83 Пользователь сейчас на сайте
4.68(100%)
12 марта 2013 (14:48) Сделать сообщение приватным
да,конечно малы,я хочу чтоб в верху свободные были...
ответ для Mashenka83
12 марта 2013 (21:12)
Так давайте закажем)?
Mashenka83 Пользователь сейчас на сайте
4.68(100%)
12 марта 2013 (21:31) Сделать сообщение приватным
а что надо для этого?
ответ для Mashenka83
12 марта 2013 (23:41)
Предоплата 300 грн
Mashenka83 Пользователь сейчас на сайте
4.68(100%)
13 марта 2013 Сделать сообщение приватным
напишите реквизиты,я до пт постараюсь оплатить..и когда они ориентировочно будут?))
ответ для Mashenka83
13 марта 2013 (09:06)
4627081200161300 Приват Банк, Голубицкая Элионора отправила заказ. У меня посредник приболела,поэтому я думаю что на днях все выкупит ,неделю где-то будит идти товар к ней на склад и отправка.Как отправят напишу.
ответ для Mashenka83
11 марта 2013 (20:56)
Сколько у вас смс стелька?
Mashenka83 Пользователь сейчас на сайте
4.68(100%)
ответ для Mashenka83
11 марта 2013 (23:04)
Mashenka83 Пользователь сейчас на сайте
4.68(100%)
А доставка 3 недели?(
ответ для Mashenka83
12 марта 2013 (09:33)
Mashenka83 Пользователь сейчас на сайте
4.68(100%)
ответ для Mashenka83
12 марта 2013 (12:40)
Mashenka83 Пользователь сейчас на сайте
4.68(100%)
ответ для Mashenka83
12 марта 2013 (21:12)
Так давайте закажем)?
Mashenka83 Пользователь сейчас на сайте
4.68(100%)
а что надо для этого?
ответ для Mashenka83
12 марта 2013 (23:41)
Предоплата 300 грн
Mashenka83 Пользователь сейчас на сайте
4.68(100%)
ответ для Mashenka83
13 марта 2013 (09:06)
18 мнеУЖЕ• 02 мая 2013
Ответ дляMashenka83
если напишет - админам напишете с обьяснением всей ситуации, если правда на вашей стороне - они удалят ее отзыв и все
Где то 3 недели?
ответ для Mashenka83
13 марта 2013 (15:20)
да) это такие сапожеи можноих с шортами доносить весну или под платье))
ответ для Mashenka83
13 марта 2013 (15:20)
Ответ для18 мнеУЖЕ
ого,сколько мороки..наверное проще всего просто дождаться эти горе сапоги...без отзывов итд..(((я у многих девочек читала,что кому то там затасканную обувь продали,вещи итд..так эти наглые продавцы потом еще и сами портили гостевую негативными отзывами,а мне этого совсем не хочется..((((
18 мнеУЖЕ• 02 мая 2013
Вобщем Автор, на будущее нужно уточнять откуда доставка, страна производитель, и тд, много нюансов, ваша ошибка только в том что вы поверили продавцу, а продавец уж очень хотела заработать 150грн на этих сапогах, что скажу вам совсем не мало!! и потому указала наиболее оптимистичные сроки доставки, честность сейчас не популярна, когда слышат мои реальные сроки 4-8 недель, говорят очень долго, а вот 3-4 это ж совсем другое дело)) притом что службами доставки все пользуются одинаковыми в основном
да уж..((я же и говорю ,что это первый и последний раз..((а как Вы думаете,если я с ее обьявлений что то выберу в обмен-это реально?
18 мнеУЖЕ• 02 мая 2013
Ответ дляMashenka83
да какая тут морока, чего вам бояться, если вы правы? ага, давайте без отзывов, все тихо замнется, проглотите свою обиду и тд и пусть другие еще так попадутся, между прочим именно для отзывов и ради отзывов придумана такая система кидстафа.
18 мнеУЖЕ• 02 мая 2013
Ответ дляMashenka83
ну попробуйте предложить ей
Резвая лошадка• 02 мая 2013
Знаєте, це все від продавця залежить. Вона мусила попередити Вас про реальні терміни доставки. В мене якщо покупець щось замовляє і я кажу, що доставка буде від стільки-то днів і до стільки-то, то коли товар не приходить в обіцяний термін, я завжди повертаю гроші, якщо людина не хоче більше чекати. Якось рука не підніметься отак чужі гроші тримати...
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну тут я права-это однозначно,просто не хочу себе репутацию портить ее плохим отзывом(((.. у меня за год здесь тьфу-тьфу одни только положительные покупатели и продавцы,а тут такое чудо попалось мне на голову(((9
ВсеЧетко• 02 мая 2013
Ответ дляMashenka83
Врядли, у Вас размер не ходовой, да и сапог таких как грязи в магазинах...
Ответ дляРезвая лошадка
ВОТ !!!!!в том то и дело, у меня тоже девочка перед новым годом заказала платье,оплатила и сказала ,что ей надо к конкретному числу на корпоратив,так вот у меня заболел муж и не смог вовремя отправить,я сама ей написала ,что давайте верну деньги,может что то другое купите на них,она отказалась,сказала одену потом как нибудь..Но я сама понимала,что из за меня произойдет задержка отправки ..
Директор Пляжа• 02 мая 2013
Ответ дляMashenka83
Вот читаю вас и абсолютно вас не жалко ,особенно после этого поста.
То что продавец проходимка,вопросовм нет, но вы то же моя хата скраю... Из-за таких ,клоторые ботся за свою гостевую такие шарлатаны здесь и плодятся
Утка_в_тапках• 02 мая 2013
Автор, во-первых, прежде чем давать ссылку на чужое объявление, прежде чем начинать обсуждать человека за спиной - неплохо было бы и его пригласить к разговору.
Во-вторых, на счет того что она вас уговорила (Вашу переписку можно почитать в объявлении она открытая) так вот единственную фраза продавца ’Так давайте закажем)?’ - я лично не считаю тем что она вас уговоривала (вы б еще умоляла написали))))), она вам предложила, вы сразу согласились.
То что вы новичек в заказах с иностранных сайтов - это как бы вам минус, а не продавцу. Нужно было перед сделкой выяснить все нюансы сделки, обговорить возможность возврата денег если сапоги будут задерживаться.
Я не оправдываю продавца. 3 недели - это она явно приукрасила свои возможности, доставка с Таобао 6-8 недель, в лучшем случае может приехать за 4-5 недель.
Но мне как бы и удивительна ваша фраза ’подождать 3-4 недели,это было 11 марта,сегодня 2 мая-сапог все еще нет,погода у нас в Киеве+27)))я уже ношу босоножки и мне эти сапоги как рыбе зонтик, а я планировала их поносить месяцок хотя бы))’ - это смешно заказывать 11 марта сапоги из Китая и еще в надежде их месяц поносить....
Автор, вы обязательно их поносите - следующей осенью, весной, осенью и т.д.
На счет цены... ну дык девочки, может где и дешевле, но кто же доктор? Продавец предложила свой товар за свою цену - есть желающие, а кто находит дешевле тот не покупает. Перед покупкой всегда неплохо бы мониторить цены на Кидстаффе, чтобы не было таких ситуаций.
Утка_в_тапках• 02 мая 2013
Не, ну мне однозначно нравится ник... Утка в тапках.)))))))))))
Автор, я забыла уточнить я не ваш продавец. И не ее подруга. И вообще в первый раз увидела ник вашего продавца.
А то тут любят сразу вешать ’ярлыки’ - да это она, да это ее сестра, да это ее подруга...
Лично мое мнение, вина продавца в том что она явно приуменьшила сроки доставки и неоговорила то что посылка может задержаться.
Но вашей вины намного больше - вы перечисляете свои деньги чужому человеку и так легкомысленно? Вы не уточнили никакие нюансы по доставке, по возможному браку, по потере посылки и т.д. Вам ничего не было интересно...
annarustavel• 02 мая 2013
всем привет.у меня аналогичная ситуация,только я заказала тунику,она не летняя,а так...на весну -осень,в городе уже жарко,а если будет +25-30 я ее носить не буду,я в таких вещах в жару не парюсь,а автор впаривает что она как раз на жару.
кароче,заказали 5 ого февраля,жду 3 месяца.продавец молчит,и ни разу сама не написала,если б не я ей.заплатила полную суму 280 грн,возвращать не хочет,что делать??????
неМОЖЕТбыть• 02 мая 2013
Ответ дляannarustavel
Познакомьте нас с мега-родавцом.
annarustavel• 02 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Познакомьте нас с мега-родавцом.
ну я пока не стану,подожду до 15 мая,если после празника она ничего не сообщит,так как она ни разу не отписалась как обстоят дела,то я буду выносить все сюда,а то как деньги брать ,то всегда на связи,а как отвечать за что то ,то продавец в спячке
неМОЖЕТбыть• 02 мая 2013
Ответ дляannarustavel
это канешно ваше дело ,но 3 месяца..ну и терпение у вас. Что там за чудо -туника и откуда едет?
А другие покупатели её как? Вы не связывались с ними
Утка_в_тапках• 02 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Думаю что заказ с таобао.
Я заказала дочке два платья (на день рождения - в садик и дома) с таобао, платья ооочень понравились. Цена за одно +/-120 грн. За такую цену здесь подобные платья я не куплю.
Так вот заказала в средине марта, предпологаю что получу их ближе к концу мая. Т.е. доставка выйдет 2-3 месяца. И это не мой посредник такой медлительный, у всех такие сроки доставки.
Многие заказы (с Таобао) которые попали на праздники (в январе) - так еще и не приехали. Которые после праздников - приезжают за 4-6-8-12 недель.
Но лично я никогда не заказываю ’впритык’, делаю скидку на то что заказ может ехать очень долго - поэтому платья на ДР которое у нас в октябре я заказа в марте. Знаю точно что до октября - они приедут. Но зато радует цена, платья очень красивые - и после дня рождения я уверена что продам их б.у. за ту же цену (даже если не дороже) тут.
Так что девочки, если хотите дешевле то придется ждать. Если не хотите ждать то покупайте дороже здесь из наличия.
annarustavel• 02 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Китай.ни с кем не связывалась