Mashenka83• 02 мая 2013

Девочки, что делать?

Девочки,всем доброй ночи!суть вопроса такова-постараюсь быть краткой-заказала(первый и последний раз,когда что то так заказываю)!! у этой барышни https://www.kidstaff.com.ua/tema-4192572.html   сапоги,было написано,что есть в наличии,оказалось моего размера нет и МЕНЯ ОНА УГОВОРИЛА,могу приложить переписку,что именно УГОВОРИЛА   заказать их и подождать 3-4 недели,это было 11 марта,сегодня 2 мая-сапог все еще нет,погода у нас в Киеве+27)))я уже ношу босоножки и мне эти сапоги как рыбе зонтик, а я планировала их поносить месяцок хотя бы)))внесла 300 грн предоплату,возвращать ее она не хочет,ссылаясь,что денег у нее нет(((,судя по отзывам,(которые были уже после заказа,так как если бы их прочитала раньше никогда бы не заказала),барышня очень нечестная!!!что мне делать!!!!?????всем спасибо!)))
Малая Налегке• 02 мая 2013
Не открывается

автор Mashenka83 • 02 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4192572.html
автор Mashenka83 • 02 мая 2013
сейчас должно открыться))))
ВсеЧетко• 02 мая 2013
И где они Вас таких находят на кирзаки китайские за 900 грн....
snejja• 02 мая 2013
Ответ дляМалая Налегке
Не открывается
пробел уберите в конце
автор, этих сапог на м Шулявская в магазине по 750 грн в любых цветах и сочетаниях море..........
и вообще там весь стафф-Тао., но дешевле на порядок
snejja• 02 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
я их видела-щупала...ну так, сносно....но не за 900
snejja• 02 мая 2013
по теме, пишите продавцу о том, что выносите тему сюда., приглашайте, делайте скрины
автор Mashenka83 • 02 мая 2013
ой,ну хоть 500 суть не в этом,если бы они дошли как она и обещала 3 недели мне не жалко было бы и 900, хотя она сказала,что они 750 стоят((( что теперь делать С ПРЕДОПЛАТОЙ?(((((((
Sunny Shop• 02 мая 2013
за что 900 гривен. даже не замша.

автор Mashenka83 • 02 мая 2013
я в этом деле профан так сказать,не умею выносить темы итд..это впервые..(просто озадачена как вернуть предоплату?и имею ли я право ее вернуть?((
Покорительная• 02 мая 2013
Сколько прошло с момента оплаты?
Sunny Shop• 02 мая 2013
я девушке за 400 (без доставки) такие полу сапожки на 6 мп оторвал. и три недели всего.
Малая Налегке• 02 мая 2013
Ответ дляMashenka83
Вернуть имеете конечно. Вы поздно обратились, все уже спать пошли. Пишите эту тему завтра, когда эта барышня будет на сайте. Разберемся
40каградусная• 02 мая 2013
16 марта Вы оплатили, сегодня 1 мая, прошло 1.5 месяца.Это ’норма’ для Тао)))
ВсеЧетко• 02 мая 2013
Ответ дляMashenka83
Не вернет она Вам ничего. Ждите сапоги, будете носить в следующий сезон...
snejja• 02 мая 2013
Ответ дляMashenka83
что что-выбивать
ket999• 02 мая 2013
Ожидайте сапоги, деньги врядли вернет, она ж свои заложила. Это ж как сп, и там всегда пишут возврата денег нет.
Sunny Shop• 02 мая 2013
Ответ дляket999
А если брак придет?
18 мнеУЖЕ• 02 мая 2013
Ответ дляMashenka83
скажу вам как продавец, ваш товар выкуплен ,о каком возврате идет речь? сейчас проблемы с доставкой китай - украина. нужно просто подождать,
я бы ничего вам не возвращала - вы брали не детскую обувь из которой выросли уже например, а женские сапоги, в них можно еще и осенью и следующей весной отходить если вы не в курсе

40каградусная• 02 мая 2013
6 недель идут...Вы бы сначала отзывы почитали, разобрались что к чему.
Кто же 16 марта заказывает сапоги зимние-осенние на Тао?)))
Честно-я за продавца, пока по-крайней мере))))
автор Mashenka83 • 02 мая 2013
просто зачем они мне летом,если я планировала их поносить..(((я лучше малышу сандалики бы купила...ОНА РЕАЛЬНО ОБЕЩАЛА 3 НЕДЕЛИ,я их вообще не планировала заказывать,а уточнила есть ли в наличии мой размер,может это смешно звучит,но она меня окрутила и развела заказать.. УВЕРЯЯ,что через 3-4 недели они будут(((((
Покорительная• 02 мая 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это все понятно, но покупателя тоже можно понять, ладно плюс-минус неделя, а тут уже вместо трех шесть прошло.
В данном случае продавец должен был объяснить, что доставка может занять и шесть недель и больше, она этого не сделала.
Sunny Shop• 02 мая 2013
Задержка и-за того, что посылки идут через Россию. А у них полная жэ на таможне.
Покорительная• 02 мая 2013
Ответ дляMashenka83
Заработать каждый хочет вот и заливала, хотя в сроках тао никогда нельзя быть уверенным.
автор Mashenka83 • 02 мая 2013
я все понимаю,но на тот момент,отзывов еще не было((если бы были никогда бы не заказала!!!а на счет поносить осенью,то в принципе и вкусы и мода меняется..тогда вот захотелось их,осенью могу вообще не захотеть носить..тут дело такое))))
Аноним Советчик• 02 мая 2013
сапоги отстойные, приглашайте барышню сюда..
если все же получите сапоги оставьте на осень - и отзыв в гостевой этой мадам не забудьте написать.
автор Mashenka83 • 02 мая 2013
я вообще не знаю что такое ТАО итд..(первый раз вообще что то заказываю с Китая..до этого только с Америки-Викт сикрет,нордстром,заппос итд..и то за 3- макс 4 недели все приходило..(просто понравились сапожки чисто внешне..очень искала у кого они в наличии 36 размер,никого не нашла..и вот связалась на свою голову((
автор Mashenka83 • 02 мая 2013
а что значит пригласить барышню сюда?-это как?))я и конфликтовать как то не привыкла..думала все улажу тихо-мирно,пока не поняла,что ни денег,ни сапог пока я не увижу..(вот и подумала,может у кого что похожее было..)))
Аноним Советчик• 02 мая 2013
вызывайте ее сюда - будем решать все вместе)
автор Mashenka83 • 02 мая 2013
так обидно..(((