Нужен человек, который записывал бы доклады на диктофон и фотографировал слайды.
Если наш фотоаппарат и диктофон, то только с рейтингом, чтобы не страшно было технику доверить
Если есть свой фотоаппарат и диктофон, то не принципиально.
Проблем с записью нет, журналисты нашего издания давно так работают и сотрудничает с организаторами
Какая оплата может быть адекватной за такую работу?
Реанимация• 17 октября 2015
Ответ дляnamisha
да, но не за 500 грн в день
у нас журналисты отбыв на конференции и написав по итогам статью получают столько. так это врачи
Цитата:
да, еуж за 500 грн в день у нас журналисты отбыв на конференции и написав по итогам статью получают столько. так это врачи[/cit
Так и пишите тогда, нужны рабы! А врачи у самих есть
Ответ дляРеанимация
Цитата:
рабы?
сколько няня в час получает? сколько промоутеры? сколько за раздачу листовок платят?
девочки, вы гоните по-моему
ПоэтеСССа• 17 октября 2015
сколько времени в день занимает эта работа и какую оплату предлагаете?
Грушки-яблочки• 17 октября 2015
Ответ дляnamisha
да, но не за 500 грн в день
сколько вы расчитываете платить, наверняка есть бюджет за рамки которого вы не выйдете. сколько часов в день это может занимать, в какие интервалы дня, это постоянно или ситуативно, как промоутер?
НеКонец-Света• 17 октября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
И на какой период?
Ответ дляПоэтеСССа
иногда 3-4 часа, иногда весь день (с 9-10 до 5-6)
думала от 200 грн (за 3-4 часа, но учитывая проезд) до 300 грн (за полный день)
но если это мало и в стране кризиса нет, будем выкручиваться имеющимися ресурсами )))))
ПоэтеСССа• 17 октября 2015
Ответ дляnamisha
это каждый день или от случая к случаю?
Грушки-яблочки• 17 октября 2015
Ответ дляnamisha
хорошие условия вполне, как для подработки. можно вам в личку написать?
Доставучая• 17 октября 2015
Ответ дляnamisha
рабы?
девочки, вы гоните по-моему
а если я врач? Тогда сколько?
Ответ дляДоставучая
а если я врач? Тогда сколько?
знать бы как Вы писать можете ) для того чтобы записать доклады медобразование не нужно, а вот статью по итогам написать - другое дело
но писать получается далеко не у всех, за кем-то я переписываю статьи, с кем-то прощаемся, так как совсем не получается писать
Доставучая• 17 октября 2015
Ответ дляnamisha
смотря какого типа статьи. Если куча заумных фраз, слов и терминов, которые даже специалисты не понимают,то такое терпеть не могу и даже пытаться не буду....
Надо понять ваши требования.
Ответ дляДоставучая
Надо понять ваши требования.
издание специализированное, для врачей, куча заумных фраз, терминов, результаты исследований и мета-анализов и тд ))))