namisha• 17 октября 2015

Ищу человека для работы на конференциях. Киев

Нужен человек, который записывал бы доклады на диктофон и фотографировал слайды.

Если наш фотоаппарат и диктофон, то только с рейтингом, чтобы не страшно было технику доверить

Если есть свой фотоаппарат и диктофон, то не принципиально.

Проблем с записью нет, журналисты нашего издания давно так работают и сотрудничает с организаторами

Какая оплата может быть адекватной за такую работу?
Реанимация• 17 октября 2015
500 грн в день
автор namisha • 17 октября 2015
Ответ дляРеанимация
500 грн в день

много, работа не требует никакой квалификации
автор namisha • 17 октября 2015
писать потом ничего не нужно, да и нереально, так как это медицина, реально только для врачей

у нас есть журналисты-врачи, но иногда рук не хватает, когда несколько конференций в один день
Грушки-яблочки• 17 октября 2015
вы ищите желающих?
16021991• 17 октября 2015
400 грн. День
автор namisha • 17 октября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
вы ищите желающих?

да, но не за 500 грн в день

у нас журналисты отбыв на конференции и написав по итогам статью получают столько. так это врачи
Реанимация• 17 октября 2015
Ответ дляnamisha

да, но не за 500 грн в день

Цитата:
да, еуж за 500 грн в день у нас журналисты отбыв на конференции и написав по итогам статью получают столько. так это врачи[/cit

Так и пишите тогда, нужны рабы! А врачи у самих есть
vikav• 17 октября 2015
250 достаточно
автор namisha • 17 октября 2015
Ответ дляРеанимация
Цитата:

рабы?

сколько няня в час получает? сколько промоутеры? сколько за раздачу листовок платят?

девочки, вы гоните по-моему
ПоэтеСССа• 17 октября 2015
сколько времени в день занимает эта работа и какую оплату предлагаете?
Грушки-яблочки• 17 октября 2015
Ответ дляnamisha

да, но не за 500 грн в день

сколько вы расчитываете платить, наверняка есть бюджет за рамки которого вы не выйдете. сколько часов в день это может занимать, в какие интервалы дня, это постоянно или ситуативно, как промоутер?
автор namisha • 17 октября 2015
Ответ дляvikav
250 достаточно

вот я о такой сумме примерно и думала
НеКонец-Света• 17 октября 2015
Ответ дляПоэтеСССа

И на какой период?
автор namisha • 17 октября 2015
Ответ дляПоэтеСССа

иногда 3-4 часа, иногда весь день (с 9-10 до 5-6)

думала от 200 грн (за 3-4 часа, но учитывая проезд) до 300 грн (за полный день)

но если это мало и в стране кризиса нет, будем выкручиваться имеющимися ресурсами )))))
ЛюдаМа• 17 октября 2015
Нужно иметь образование журналиста?
ЛюдаМа• 17 октября 2015
Ответ дляnamisha

Я могу. есть свой фотоаппарат.
ПоэтеСССа• 17 октября 2015
Ответ дляnamisha

это каждый день или от случая к случаю?
автор namisha • 17 октября 2015
Ответ дляНеКонец-Света

И на какой период?

работа не постоянная, эпизодическая
автор namisha • 17 октября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
это каждый день или от случая к случаю?

от случая к случаю, конференции не каждый день
Грушки-яблочки• 17 октября 2015
Ответ дляnamisha

хорошие условия вполне, как для подработки. можно вам в личку написать?
автор namisha • 17 октября 2015
Ответ дляЛюдаМа
Нужно иметь образование журналиста?

нет, нужна чисто техническая помощь - записать аудио и пофотографировать слайды
ЛюдаМа• 17 октября 2015
Ответ дляnamisha

Могу и фотик есть.
Доставучая• 17 октября 2015
Ответ дляnamisha
рабы?

девочки, вы гоните по-моему
а если я врач? Тогда сколько?
автор namisha • 17 октября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

напишите

у меня как раз на четверг нарисовалось несколько конференций одновременно
автор namisha • 17 октября 2015
Ответ дляДоставучая
а если я врач? Тогда сколько?

знать бы как Вы писать можете ) для того чтобы записать доклады медобразование не нужно, а вот статью по итогам написать - другое дело

но писать получается далеко не у всех, за кем-то я переписываю статьи, с кем-то прощаемся, так как совсем не получается писать
автор namisha • 17 октября 2015
Ответ дляЛюдаМа

Могу и фотик есть.

напишите в личку
Губки-уточкой• 17 октября 2015
Є і дктофон, і фотоапарат. Студент КНУ
автор namisha • 17 октября 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Є і дктофон, і фотоапарат. Студент КНУ

супер, если оплата подходит и есть возможность отрываться на день от учебы, буду рада сотрудничеству )
Доставучая• 17 октября 2015
Ответ дляnamisha

смотря какого типа статьи. Если куча заумных фраз, слов и терминов, которые даже специалисты не понимают,то такое терпеть не могу и даже пытаться не буду....
Надо понять ваши требования.
автор namisha • 17 октября 2015
Ответ дляДоставучая
Надо понять ваши требования.

издание специализированное, для врачей, куча заумных фраз, терминов, результаты исследований и мета-анализов и тд ))))