Фамильная фондюшница• 17 октября 2015
У кого на кухне плитка темного цвета? Как Вам в хозяйстве с ней?
Я не говорю просто черную и гладкую-тут понятно, что все пылинки и крохи видны. А вот серо-черная или ...? Ну подскажите, реально себя чувствовать комфортно с таким полом? У меня белая...я вешаюсь.)))
Майор Медуза• 17 октября 2015
у меня темно синяя с серым..... капец, мою по 5 раз в день...... больше темной плитки не будет, на любой темной плитке все крошки видны, даже на неоднотонной((((((
Фамильная фондюшница
• 17 октября 2015
Ответ дляNo problems
Венге. Подвиньтесь, повешусь рядышком)))
Венге у меня пол в комнате...) я Вас понимаю....
Одноклассница• 17 октября 2015
У меня темная плитка (напольная керамогранит чехия зингано- темно корич) фартук кухни и очень много на стене, где куча углов(надоело подклеивать вечно обои) плюс солнечные обои, но самое главное белые фасады мебели .Пространство раздвинулось , углубилось.Стало дорого выглядеть кухня сделанная из обычных материалов, т.е. стандартных
Мини-бикини• 17 октября 2015
У меня в рабочей зоне кухни плитка, под дерево, форма ламинат в столовой просто ламинат, я довольна.
Цыпка• 17 октября 2015
Ужас!!! Темная - нет! Я бы выбирала только в коричневой гамме, но с пестрой фактурой.
Одноклассница• 17 октября 2015
Плитка полосатая, на ней ничего не видно, линолиум мусор только в солнечную погоду можно увидеть
на солнце там серебром отдают прожилки, плюс перламутр, смотреть в салоне надо, там такая же в сером цвете была, плитка расположена горизонтально, а кухня в японском стиле адаптированная
No problems• 17 октября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
у меня еще и почти вся мебель и столярка))) а самая немаркая плитка оказалась в коридоре: бежевая с рисунком.
Мама Чели• 17 октября 2015
У нас на кухне лежит керамогранит светлый в цвете антик - супер, мусора практически не видно, мою 2-3 раза в неделю