Любимка-анонимка• 17 октября 2015

Посоветуйте постельный комплект пожалуйста!!!!

Девочки,прошу помощи!Нужно купить постельный комплект мужчине постарше пастельных тонов,еще и простынь на резинке хотят....У меня вопрос по ткани:что реально приятное к телу и практичное в уходе,чтобы достойно выглядело?Нужен двуспальный комплект.Посоветуйте,плиз,из опыта,какая ткань лутше?Производитель?.Рассчитываю потратить до 1000 грн.Спасибо!
mazurova_a• 17 октября 2015
идеально - сатин
Хорошенькая• 17 октября 2015
какого размеры простыня нужна? у меня есть постельные комплекты, но размера евро
Меn Brend• 17 октября 2015
Котон.заходите помогу.
Обращеница• 17 октября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15176165.html

я могу пошить. у меня, правда,есть только две расцветки(100% хлопок Тернопольского комбината).
и простынь на резинке могу пошить. в нужном Вам размере.
ткань так же можете сами купить какую захотите, а я пошью.
Если интересует- обращайтесь!
elkorni• 17 октября 2015
Есть 2спальные комплекты,можно вместо обычной простыни сделать на резинке.Обращайтесь,подберу,расцветок много.
автор Любимка-анонимка • 17 октября 2015
Ответ дляОбращеница

Если интересует- обращайтесь!
Шить ,наверное,не буду,т.к.нужен в ближайшее время.Спасибо!
Размер нужен 180Х220.А что лутше:ранфорс,поплин,или сатин?Просили приятное к телу,не шершавое,и не скользкое.Ну и чтобы не сбежалось и потеряло цвет после года использования...
Pupsik7• 17 октября 2015
У меня есть сатин,Польша,качество,
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2734930.html
Заходите.
slgala• 05 ноября 2015
Заходите помогу выбрать