Galina_vinsport• 17 октября 2015
Позвольте я повторюсь..Семье нужна наша помощь, сгорел дом в Калиновке
Семье нужна наша помощь, сгорел дом в Калиновке
Беда пришла в дом очень хорошей и дружной многодетной семье!!!
Вчера ночью у них сгорел дом!!! Целая семья, мама, папа и трое сыновей 8 лет, 3 года и 9 месяцев осталась в том, в чем успела выбежать из дома!!!
Милые, ОЧЕНЬ прошу О ПОМОЩИ!!! кто что сможет собрать!!! Одежда, одеяла, подушки, обувь, еда, игрушки,!!! Пожалуйста, давайте по можем все вместе
Вот страничка вк потерпевшей
группа вк
её страничка на бебике, кто там есть
Скажу от себя, общаюсь с нею уже около двух лет.. очень отзывчивая девушка
Вот страничка вк потерпевшей
группа вк
её страничка на бебике, кто там есть
Ответ дляAlises01
я из Калиновки. когда сгорел и где, на какой улице? я не слышала ничего.
Ответ дляAlises01
Винницкая обл.г.Калиновка ул.Шмидта 4
Ответ дляAlises01
жалко, что маме нельзя написать сообщения. завтра посмотрю что-то.. вк сделал репост пока.
Вы можете ей позвонить Липская Виктория 0679680058
Светлана2409• 17 октября 2015
Беда:(
Слушайте, а представте им прийдет 50 посылок с шмотками, а они у соседей живут. Куда его все?! Им , наверно , деньги для отстройки больше нужны. Зима впереди.
Ответ дляAlises01
я папу вроде знаю. он в Ягуаре служил или служит?
не знаю таких подробностей
Ответ дляAlises01
мне кажется звонить как-то не оч удобно и расспрашивать. где они сейчас живут?
у соседей..
Ответ дляСветлана2409
Беда:(
Деньги свободные есть не у всех. А вещи могут найтись.
Там в группе написали, что друзья привезли им часть вещей, они рассортируют и напишут, что ещё нужно.
Это логично, чтобы не высылали лишнее.
Вот то, что мне только что написала Вика:
мне привезли носки .халат теплый.куртку.две кофточки кума купила труселя и лосины кроссовки на мне были правда из белых они стали серыми но на ттх не влияет мои джинсы все сгорели
мужу привезли штаны. труселя кума купила
младшему и среднему теплого полно и обуви тоже а вот трусики носочки футболки потом как то уже...
старший без зимней обуви..
Давайте из этого исходя думать над посылочками
старший без зимней обуви..
Ответ для@risto_kratka
старший без зимней обуви..
Я в Киеве живу. Это, наверное, только Укрпочта, чтобы недорого получилось?
И ехать долго будет...
У меня есть лишнее одеяло, подушка, если поискать, возможно, найду трусики-носочки-футболки младшему. Есть кроссовки теплые 39 размера, джинсы надо поискать, возможно, тоже есть. Несколько мужских рубашек. Пара сковородок и еще что-то из посуды.
Но как это переслать нормально?
Ответ дляnova_mama
И ехать долго будет...
Но как это переслать нормально?
сейчас спрошу у неё.. она говорит что завтра в Винницу приедет, им временное жилье предложили..
Ответ для@risto_kratka
Может, какие-то знакомые будут из Киева в Винницу ехать...
У меня тарелки еще есть, но они же тяжелые и хрупкие в плане пересылки :(
Есть нечто среднее между дипломатом и чемоданом, можно было бы туда загрузить.
Если порыться в памяти и ящиках, наверное, еще много чего можно найти.
Нужно ещё разведать насчет временного жилья - может, там часть утвари есть.
Ответ дляnova_mama
Да вот если завтра умудримся встретиться и я буду знать хотя бы минимум инфы, то отпишусь обязательно
Наташа Сацута• 18 октября 2015
Я могу выслать обувь зимнюю,ботинки 37р, есть осенние тоже 37р, подойдут?
Ответ дляНаташа Сацута
мужские?? может старшему сыну подойдут
я живу в Виннице. Вот, писала знакомой, которая к ним в понедельник собирается ’ есть пододеяльник детский новый (младшему), есть одеялко х/б маленькое и ’меховый’ теплый плед (но розовый), пару полотенец махровых и кухонных дам, зубные щетки 2 детских и 2 взрослых, пасту, гель для душа, детское мыло, есть деми-шапка мальчуковая 46-48 размер, джинсовый полукомбез на меху на рост 90 (мы с 86 носили), жаль, одежды маленькой больше нет, успела все выгрести 4-месячному племяннику. Пару погремушек есть, поищу раскраски среднему. Ну и могу круп подкинуть - гречка, рис, сахар, макароны, варенье.’ что из этого нужно, и передавать в понедельник или дождаться ответа по переезду в Винницу?
Ответ дляpersik03
я думаю, что как только я узнаю - сразу отпишусь о переезде, возможном
Наташа Сацута• 18 октября 2015
Ответ для@risto_kratka
мужские?? может старшему сыну подойдут
Да, сын носил в 9-10