Galina_vinsport• 17 октября 2015

Позвольте я повторюсь..Семье нужна наша помощь, сгорел дом в Калиновке

Семье нужна наша помощь, сгорел дом в Калиновке

Беда пришла в дом очень хорошей и дружной многодетной семье!!!

Вчера ночью у них сгорел дом!!! Целая семья, мама, папа и трое сыновей 8 лет, 3 года и 9 месяцев осталась в том, в чем успела выбежать из дома!!!

Милые, ОЧЕНЬ прошу О ПОМОЩИ!!! кто что сможет собрать!!! Одежда, одеяла, подушки, обувь, еда, игрушки,!!! Пожалуйста, давайте по можем все вместе

Вот страничка вк потерпевшей http://vk.com/id139020309
группа вк http://vk.com/club104779994
её страничка на бебике, кто там есть http://www.baby.ru/u/lipskaya76/

Скажу от себя, общаюсь с нею уже около двух лет.. очень отзывчивая девушка
Наташа Сацута• 18 октября 2015
Тогда пока не отсылать на старый адрес?

автор @risto_kratka • 18 октября 2015
Ответ дляНаташа Сацута
Тогда пока не отсылать на старый адрес?
да
B_Irina• 18 октября 2015
Бедная наша Викуся( Действительно замечательный человечек и такое горе( Помогаем чем можем.
devik111• 18 октября 2015
Ответ дляAlises01
я папу вроде знаю. он в Ягуаре служил или служит?
нет, он в рекламной компании
devik111• 18 октября 2015
Ответ дляnova_mama

Я в Киеве живу. Это, наверное, только Укрпочта, чтобы недорого получилось?
И ехать долго будет...
У меня есть лишнее одеяло, подушка, если поискать, возможно, найду трусики-носочки-футболки младшему. Есть кроссовки теплые 39 размера, джинсы надо поискать, возможно, тоже есть. Несколько мужских рубашек. Пара сковородок и еще что-то из посуды.
Но как это переслать нормально?

они с понедельника будут в Виннице. можно деливери, она самая дешевая и быстро. склад 3 им будет близко. но нужно еще раз будет уточнить
nova_mama• 18 октября 2015
Ответ дляdevik111

Нужно уточнить, конечно.
У нас Деливери далеко. :(
автор @risto_kratka • 18 октября 2015
Ответ дляdevik111

Деливери 3 склад почти возле моего дома. Я смогу ей помочь дотарабаеить посылки домой
persik03• 18 октября 2015
так они переезжают в Винницу?
автор @risto_kratka • 18 октября 2015
Ответ дляpersik03
так они переезжают в Винницу?
я сегодня должна с нею встретиться.. встречусь - напишу то, что узнаю.. если будт переезжать, то и новый адрес тоже напишу

Наталия Попович• 18 октября 2015
Поддержу тему пока.
Наталия Попович• 18 октября 2015
Чтоб не затерялась.
Наталия Попович• 18 октября 2015
Пока ждем новостей на счет возможного нового адреса.
автор @risto_kratka • 18 октября 2015
Ответ дляАпочемучка
Извините нет времени разбираться. Напишите мне пожалуйста чем я могу им помочь ? Есть сын может детворе надо обувь одежка ? Или им важна помощь только деньгами ?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1184013
автор @risto_kratka • 18 октября 2015
Ответ дляНаталия Попович
автор @risto_kratka • 18 октября 2015
Ответ дляpersik03
так они переезжают в Винницу?
автор @risto_kratka • 18 октября 2015
Ответ дляНаташа Сацута
Тогда пока не отсылать на старый адрес?
автор @risto_kratka • 18 октября 2015
Ответ дляНаташа Сацута
Да, сын носил в 9-10
автор @risto_kratka • 18 октября 2015
Ответ дляNina1983
Я не внимательно прочитала,у них мальчики а у меня девочка, но посмотрю что есть такое что подойдёт мальчикам.
автор @risto_kratka • 18 октября 2015
Ответ дляКирикова
Ужас какой, а есть им где жить, родные их приняли?

автор @risto_kratka • 18 октября 2015
Ответ дляАнтонина Шелудько
отправила совсем чуть чуть денег((((
жаль, много нет((((
надеюсь они найдут где жить
автор @risto_kratka • 18 октября 2015
Ответ дляBabochka_21
А мама какой размер одежды носит?
автор @risto_kratka • 18 октября 2015
Ответ дляAlises01
я из Калиновки. когда сгорел и где, на какой улице? я не слышала ничего.
автор @risto_kratka • 18 октября 2015
Ответ дляYarosavaMama
в понедельник отправлю что смогу. семье терпения и сил..!
автор @risto_kratka • 18 октября 2015
Ответ дляСветлана2409
Беда:(
Слушайте, а представте им прийдет 50 посылок с шмотками, а они у соседей живут. Куда его все?! Им , наверно , деньги для отстройки больше нужны. Зима впереди.
автор @risto_kratka • 18 октября 2015
Ответ дляnova_mama

И ехать долго будет...
Но как это переслать нормально?
ju1979• 18 октября 2015
Топ