Galina_vinsport• 17 октября 2015
Позвольте я повторюсь..Семье нужна наша помощь, сгорел дом в Калиновке
Семье нужна наша помощь, сгорел дом в Калиновке
Беда пришла в дом очень хорошей и дружной многодетной семье!!!
Вчера ночью у них сгорел дом!!! Целая семья, мама, папа и трое сыновей 8 лет, 3 года и 9 месяцев осталась в том, в чем успела выбежать из дома!!!
Милые, ОЧЕНЬ прошу О ПОМОЩИ!!! кто что сможет собрать!!! Одежда, одеяла, подушки, обувь, еда, игрушки,!!! Пожалуйста, давайте по можем все вместе
Вот страничка вк потерпевшей
группа вк
её страничка на бебике, кто там есть
Скажу от себя, общаюсь с нею уже около двух лет.. очень отзывчивая девушка
Вот страничка вк потерпевшей
группа вк
её страничка на бебике, кто там есть
Ответ дляНаташа Сацута
Тогда пока не отсылать на старый адрес?
да
Ответ дляnova_mama
Я в Киеве живу. Это, наверное, только Укрпочта, чтобы недорого получилось?
И ехать долго будет...
У меня есть лишнее одеяло, подушка, если поискать, возможно, найду трусики-носочки-футболки младшему. Есть кроссовки теплые 39 размера, джинсы надо поискать, возможно, тоже есть. Несколько мужских рубашек. Пара сковородок и еще что-то из посуды.
Но как это переслать нормально?
они с понедельника будут в Виннице. можно деливери, она самая дешевая и быстро. склад 3 им будет близко. но нужно еще раз будет уточнить
Ответ дляdevik111
Деливери 3 склад почти возле моего дома. Я смогу ей помочь дотарабаеить посылки домой
Ответ дляpersik03
так они переезжают в Винницу?
я сегодня должна с нею встретиться.. встречусь - напишу то, что узнаю.. если будт переезжать, то и новый адрес тоже напишу
Ответ дляАпочемучка
Извините нет времени разбираться. Напишите мне пожалуйста чем я могу им помочь ? Есть сын может детворе надо обувь одежка ? Или им важна помощь только деньгами ?
Ответ дляНаталия Попович
Пока ждем новостей на счет возможного нового адреса.
Ответ дляpersik03
так они переезжают в Винницу?
Ответ дляНаташа Сацута
Тогда пока не отсылать на старый адрес?
Ответ дляНаташа Сацута
Да, сын носил в 9-10
Ответ дляNina1983
Я не внимательно прочитала,у них мальчики а у меня девочка, но посмотрю что есть такое что подойдёт мальчикам.
Ответ дляКирикова
Ужас какой, а есть им где жить, родные их приняли?
Ответ дляАнтонина Шелудько
отправила совсем чуть чуть денег((((
жаль, много нет((((
надеюсь они найдут где жить
жаль, много нет((((
надеюсь они найдут где жить
Ответ дляBabochka_21
А мама какой размер одежды носит?
Ответ дляAlises01
я из Калиновки. когда сгорел и где, на какой улице? я не слышала ничего.
Ответ дляYarosavaMama
в понедельник отправлю что смогу. семье терпения и сил..!
Ответ дляСветлана2409
Беда:(
Слушайте, а представте им прийдет 50 посылок с шмотками, а они у соседей живут. Куда его все?! Им , наверно , деньги для отстройки больше нужны. Зима впереди.
Ответ дляnova_mama
И ехать долго будет...
Но как это переслать нормально?