оксюморон• 17 октября 2015

Что подарить родителям и сестре с мужем на н.г., бюджетно?

Какой купить подарок для родителей и сестры с мужем на Новый год? Живут все вместе.
Или что по отдельности? Подарки бюджетные.
Что дарите Вы? Подкиньте идеи, пожалуйста
На-перекуре• 17 октября 2015
Пакет чая и конфеты...если бюджет позволяет.

размахер• 17 октября 2015
Бюджетные - понятие растяжимое, кому-то это 50 грн, кому-то 1050. Можно по постельному набору или по набору полотенец. А можно и по пачке хорошего чая
Зяблик протестант• 17 октября 2015
молочник со свистком, набор в ванную (для мыла, для зубных щеток), можно полотенца каждому. Я вот своим вешалки дарить буду - сами купить не могут, пенсия маленькая, одежду не на что вешать, поэтому подарю, но хорошие, деревянные
Пуки-куки• 17 октября 2015
Можно часы настенные или настольные, что-то для кухни (красивый поднос, например). Также можно тапочки домашние или какие-то прикольные носки, если кто тапки не носит. Если читают - книги. Может в театр ходят, тогда билеты. Какие-то приправы, специи, соусы, мед, если к столу. Мне на прошлый Новый год подарили посуду для выпекания с перчаткой для горячего, полезный подарок.
Антонина Шелудько• 17 октября 2015
обращайтесь
можно сделать 1 семейное видео общее для всех от вашей семьи
покажете в новогоднюю ночь

Анонимба• 17 октября 2015
Полотенца красивые
MarUSA.com.ua• 17 октября 2015
Я на такие наборчики кухонных полотенец положила глаз
сама себе прекрасная• 18 октября 2015
Я дарю свекрови набор посуды взяла тут на кидстаффе люминарк, маме сковороду керамика возле дома купила и духи на мейкап юа, племяшке украшения бижутерию, она любит их менять беру всегда на сороками. А свекру и мужу ещё думаю
Мелания-25• 18 октября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15602173.html