Galina_vinsport• 17 октября 2015
Позвольте я повторюсь..Семье нужна наша помощь, сгорел дом в Калиновке
Семье нужна наша помощь, сгорел дом в Калиновке
Беда пришла в дом очень хорошей и дружной многодетной семье!!!
Вчера ночью у них сгорел дом!!! Целая семья, мама, папа и трое сыновей 8 лет, 3 года и 9 месяцев осталась в том, в чем успела выбежать из дома!!!
Милые, ОЧЕНЬ прошу О ПОМОЩИ!!! кто что сможет собрать!!! Одежда, одеяла, подушки, обувь, еда, игрушки,!!! Пожалуйста, давайте по можем все вместе
Вот страничка вк потерпевшей
группа вк
её страничка на бебике, кто там есть
Скажу от себя, общаюсь с нею уже около двух лет.. очень отзывчивая девушка
Вот страничка вк потерпевшей
группа вк
её страничка на бебике, кто там есть
Я собрала уже несколько пакетов.. Завтра - послезавтра буду передавать, пока что думаю каким образом лучше это сделать..
Девочки, очень прошу, помогите...
AljaAskerova• 17 октября 2015
Извините нет времени разбираться. Напишите мне пожалуйста чем я могу им помочь ? Есть сын может детворе надо обувь одежка ? Или им важна помощь только деньгами ?
Ответ дляАпочемучка
Вещи, одежда, обувь, предметы быта.. Семья осталась голая и босая.. им нужно ВСЁ
Ответ дляКирикова
Ужас какой, а есть им где жить, родные их приняли?
соседи.. но насколько я поняла только до понедельника
AljaAskerova• 17 октября 2015
Хочу каждому мальчику что то подарить на 8 летнего нет ни чего но что то придумаю. Интересует размер обуви у папы и у старшего сына . Если можете узнайте для меня такую информацию еще какой размер носит папа детей ?
Ответ дляАпочемучка
у папы 43 р-р, у старшего сына 36 р-р, одежду папа носит 48-50 р-ра
AljaAskerova• 17 октября 2015
Спасибо я увидела Просто наверное одновременно с Вами добавили посты. Хорошо спасибо за информацию. Завтра поговорю с мужем поможем чем сможем .
Антонина Шелудько• 17 октября 2015
отправила совсем чуть чуть денег((((
жаль, много нет((((
надеюсь они найдут где жить
жаль, много нет((((
надеюсь они найдут где жить
Ответ дляАпочемучка
Спасибо Вам
AljaAskerova• 17 октября 2015
Ответ для@risto_kratka
Девочки, поднимите тему в топ... Ооочень прошу..
А как подымать ?Я тут новенькая ..
Ответ дляBabochka_21
А мама какой размер одежды носит?
48-50
Ответ дляАнтонина Шелудько
отправила совсем чуть чуть денег((((
жаль, много нет((((
надеюсь они найдут где жить
жаль, много нет((((
надеюсь они найдут где жить
я тоже чуть-чуть.. сколько смогла отправила.. чуть денюжку получим - ещё отправлю
Наталия Попович• 17 октября 2015
Постараюсь собрать что смогу. Вы бы отписывались о том, что нужно в первую очередь, а чем уже помогли, а то нашлют обувм, а штанов не будет...Это я к примеру. Пожар-страшная беда(((
Антонина Шелудько• 17 октября 2015
Ответ дляBabochka_21
А мама какой размер одежды носит?
Вика размер ноги 39, размер одежды 48-50
Ответ дляНаталия Попович
да вот жду в группе, Вика должна отписаться что уже привезли и что нужно позарез..
Ответ дляАпочемучка
А как подымать ?Я тут новенькая ..
просто нужно чтоб как можно больше девочек тут отписалось