Мотористка• 18 октября 2015
Рубашка с секонда чем убрать запах?
Купила в Секонде женскую рубашку .а запах у неё просто ужасный как лекарствами.стирала наверное раз 5 .запах все равно остался.думаю уже выбросить но очень мне нравиться она.может кому то попадались такие вещи чем запах этот выводили?³
Моль Молливна• 18 октября 2015
Из расчета на литр воды 1 ч.л. нашатырного спирта. Замочить на полчаса, затем прополоснуть и постирать, как обычно. Повесьте на балкон.
Бутербродница• 18 октября 2015
Порошок лоск. Замачиваю на ночь в воде, потом стираю лоском, двойное полоскание, и запаха нет
Раздражевская• 18 октября 2015
Я иногда беру детское если вещь в идеальном состоянии. Одной стиркой тут не поможешь. Замачиваю на пару часов, а потом кипячу минут 10 в ведре с мыльной водой или детским порошком (бросаю в кипящую).И запаха никакого вообще и дезинфекция. Ни одна вещь не испортилась
Мотористка
• 18 октября 2015
Ответ дляОстановщица
запах то секонда уже давно исчез а лекарствами очень прет .попробую ещё с нашатырем.спасибо за совет.
ЯяяКакаджамбо• 18 октября 2015
Подруга все относит в химчистку! После химчистки запаха нет вообще.
Дедуськина бабуська• 18 октября 2015
Чем вы стираете что запах есть, у меня персил и ленор после перврй стирки весь запах убивает
Мотористка
• 18 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
персил
Анка-пулемётчица• 18 октября 2015
Запах секонда есть всегда, кто не носит секонд тот и после 100 стирок его унюхает. Не пахнет только тем кто его носит , принюхались
Нашли в капусте• 18 октября 2015
Ответ дляНаверняка
А если обувь замш?
только не смейтесь ))
попробуйте освежитель воздуха Глейд. На нем надпись еще-’для воздуха и ткани. эффект свежести’
мне помогло для брезентовой парки.