Купила в Секонде женскую рубашку .а запах у неё просто ужасный как лекарствами.стирала наверное раз 5 .запах все равно остался.думаю уже выбросить но очень мне нравиться она.может кому то попадались такие вещи чем запах этот выводили?³
Я иногда беру детское если вещь в идеальном состоянии. Одной стиркой тут не поможешь. Замачиваю на пару часов, а потом кипячу минут 10 в ведре с мыльной водой или детским порошком (бросаю в кипящую).И запаха никакого вообще и дезинфекция. Ни одна вещь не испортилась
только не смейтесь )) попробуйте освежитель воздуха Глейд. На нем надпись еще-’для воздуха и ткани. эффект свежести’ мне помогло для брезентовой парки.