Крем для арбуза• 18 октября 2015
Сижу реву, а обратиться то толком не к кому. ...
Девочки, ну что же это такое?? ? У малого второй раз за месяц безсимптомно подымается высокая температура до 39,5. Перед этим было такое в августе нас по скорой увезли в больницу там сказали что ангина, но ее и близко не было т. к. прошло все за 2 дня! Еще раньше было в 6 мес тогда нас тоже лечили не понятно от чего, все также прошло за несколько дней. К врачам обращались, все рпзводят руками.. .Чьо мне делать это же не нормально. ...
Крем для арбуза
• 18 октября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
А лающего кашля и осипшего голоса нет?
Нет, симпотов нет вообще
Liza Kozyreva• 18 октября 2015
Это бывает реакция на рост зубов,у моей тоже такое было,никаких симптомов только температура и так же неожиданно она и проходила и ребенок как ни в чем не бывало,может и у вас тоже?
Кошечка-муркошечка• 18 октября 2015
это нормально,автор! У детей до 12 лет может температура прыгать и уровень ацетона может в 6р повыситься и сам опуститься
Аноним_Русалка• 18 октября 2015
у нас было в марте 2014 (3 года) - на протяжении месяца 4 раза на каждые выходные(в пятницу вечером или в субботу днем) поднималась темп. до 39 с копейками, что было не понятно(сдавали анализы, врачи разводили руками). Больше такое не повторялось, ттт.
Дюймовочка• 18 октября 2015
та же ерунда была и у моей 3х летней дочки,поднялась высокая температура,а через день уже ничего не было,врачи только руками развели,был один из вариантов,что это с животиком не в порядке
Кошечка-муркошечка• 18 октября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
у меня у самой весь год моего 17-летия температура была 37.3
Жива-здорова
А сколько ребенку лет? У нас было тоже самое. Потом успокоилась. Меньше стала замарачиватся. Наш педиатор потом сказал что так ребенок борется с вирусом. И у некоторых детей потом последствия( сопли,кашель и т.д.),а у других последствий нет! И температурный режим тоже у детей разный.Одни температурные,а другие нет!. Нам в последнее время помагает мазать горло люголем. Только температура начинаем мазать. очень помагает и она не так высоко после этого подымается.
Крем для арбуза
• 18 октября 2015
Ответ дляМамаЖеки
Отнесите мочу в лабораторию и попросите сделать анализ на ацетон. Или в аптеке купите тест-полоски. Это может быть поджелудочная. Если ацетон повышен, то Атоксил вам в помощь, много жидкости и диета без жиров.
Ацетона нет, проверяли
Крем для арбуза
• 18 октября 2015
Ответ дляLiza Kozyreva
Может и такое, я уже незнаю что думать
Крем для арбуза
• 18 октября 2015
Ответ дляКоко На Страже
Мочу сдавали?
Цитата:
Мочу сдавали?[/cit
Сдааали, все хорошо
Крем для арбуза
• 18 октября 2015
Ответ дляtanya.mo
Нам 2 года 3 мес, горло не красное и говорит не болит
Крем для арбуза
• 18 октября 2015
Ответ дляДаха-сваха
может почки? их не проверяли?
Та их как раз не проверяли, но мне кажеться что они бы болели или как то бесспокоили его
Дюагональ• 18 октября 2015
у нас тоже бывало
вравчи предполагали что может из-за золотистого стафилококка мы с ним мучились до 3 лет потом прошло прошло долго его выживали
и в больнице с температурой тоже были и ничего кроме его не высеяли
Крем для арбуза
• 18 октября 2015
Ответ дляДюагональ
у нас тоже бывало
Это мазок с горла берут?
Уточка• 18 октября 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Цитата:
Мочу сдавали?[/cit
Сдааали, все хорошо
А кровь? Не может быть анализ абсолютно без изменений при тепме.Сдайте в платной клинике где все-все показатели определяют.
Крем для арбуза
• 18 октября 2015
Ответ дляУточка
Температура поднялась сегодня в 4:50 еще не успели сдать
Дерево береза• 18 октября 2015
Автор , забейте в гугл все сиптомы и периодичность и возможно вам повезет и вы найдете определенный синдром , соответствующий вашей проблеме , почитайте форумы , у нас так было , долго пихали аб и гомеопаты были , все анализы , томограммы , узи - ничего не нашли и только позже обнаружили синдрм наш , он просто переростается , удачи вам .