vika86a• 18 октября 2015

дриптан или сибутин при недержании мочи у 6-летнего племянника

кто давал ребенку??Помогло?? днем нормально контролирует сам,когда хочет в туалет..а ночью встает и уже мокрый..такое происходит 4 месяца..советует уролог сибутин.. давали 5 дней ,,и незнаю переживает чтоб помогло
может чтото лутше есть
shapranleya• 18 октября 2015
Сыну 5,5. Недержание только во время дневного сна в саду. Вчера 5 день, как пьёт сибутин. Из сада пакетов в течении 4 дней не приносили. Но стал спать беспокойного, говорить и плакать во сне(
автор vika86a • 18 октября 2015
Ответ дляshapranleya
да это проблема.. дай бог чтоб сибутин помог и вам и нам
алиса2804• 18 октября 2015
я давала старшей дочке прошлой зимой, нам помогло СБ, мы пропили месяц параллельно с глицином
алиса2804• 18 октября 2015
Ответ дляshapranleya
а глицин вам назначали? Сколько таблеток даете?
an na• 18 октября 2015
дриптан чтоб помог надо очень длительное время пить мне врач говорила
Лохматый модник• 18 октября 2015
Автор, может странную вещь скажу, но не травите ребёнка, откорректируйте питание или минералы подавайте.
Это очень часто от дефицита магния и кремния.
shapranleya• 18 октября 2015
Ответ дляалиса2804
Глицин пил до этого две недели.
алиса2804• 18 октября 2015
Ответ дляshapranleya
Глицин пил до этого две недели.
глицин пьется минимум 1 месяц
мама Людмила• 27 октября 2015
Как даёте деткам дриптан и сибутин? Нам 2 врача расписали разные системы при ночном энурезе. В инструкции совсем третье написано. Ещё не начинали пить. Решили пойти к третьему доктору.
автор vika86a • 29 октября 2015
Ответ длямама Людмила

А ВЫ БЫЛИ НА БОГатирской в КИеве.. нам там назначили по пол табл 2 р в день..тоесть утром и вечером по половинке
и тоже читаеш химия ..но а как по другому
автор vika86a • 29 октября 2015
и главное после памперсов -- он нормально ходил в туалет
мама Людмила• 30 октября 2015
Ответ дляvika86a

Мы в Днепропетровске.
Сегодня доктор ещё один расписал курс такой же как и психиатр.
1-3 день по 0,5 таб. на ночь, 4-6 день по 1 таб. на ночь. С 7 дня обед - 0,5 таб. На ночь 1 таб. Курс 1 мес.
мама Людмила• 30 октября 2015
Спим с августа с энурезным будильником, 2 месяца пьем ЭНУРАН, дошли до химии, надеюсь на лучшее. Дочке уже 7 лет.