кто давал ребенку??Помогло?? днем нормально контролирует сам,когда хочет в туалет..а ночью встает и уже мокрый..такое происходит 4 месяца..советует уролог сибутин.. давали 5 дней ,,и незнаю переживает чтоб помогло
может чтото лутше есть
shapranleya• 18 октября 2015
Сыну 5,5. Недержание только во время дневного сна в саду. Вчера 5 день, как пьёт сибутин. Из сада пакетов в течении 4 дней не приносили. Но стал спать беспокойного, говорить и плакать во сне(
Ответ дляshapranleya
да это проблема.. дай бог чтоб сибутин помог и вам и нам
Лохматый модник• 18 октября 2015
Автор, может странную вещь скажу, но не травите ребёнка, откорректируйте питание или минералы подавайте.
Это очень часто от дефицита магния и кремния.
shapranleya• 18 октября 2015
Ответ дляалиса2804
а глицин вам назначали? Сколько таблеток даете?
Глицин пил до этого две недели.
мама Людмила• 27 октября 2015
Как даёте деткам дриптан и сибутин? Нам 2 врача расписали разные системы при ночном энурезе. В инструкции совсем третье написано. Ещё не начинали пить. Решили пойти к третьему доктору.
Ответ длямама Людмила
А ВЫ БЫЛИ НА БОГатирской в КИеве.. нам там назначили по пол табл 2 р в день..тоесть утром и вечером по половинке
и тоже читаеш химия ..но а как по другому
мама Людмила• 30 октября 2015
Ответ дляvika86a
Мы в Днепропетровске.
Сегодня доктор ещё один расписал курс такой же как и психиатр.
1-3 день по 0,5 таб. на ночь, 4-6 день по 1 таб. на ночь. С 7 дня обед - 0,5 таб. На ночь 1 таб. Курс 1 мес.
мама Людмила• 30 октября 2015
Спим с августа с энурезным будильником, 2 месяца пьем ЭНУРАН, дошли до химии, надеюсь на лучшее. Дочке уже 7 лет.