Кто покупал на babyplus.ua?
Хочу детскую коляску заказать.. но там даже нет возможности выбрать цвет.. так может быть? И как мне выбрать цвет? Подскажите.
Снатал2015• 18 октября 2015
Ответ дляmrv9313
Я покупала, все нравится. А желаемый цвет можно указать во время оформления заказа, будет окошко для комментов. Написать , только розовый или только синий, тогда другой Вам не продадут!
Мне приходили те цвета какие были ((((
Настасенька• 18 октября 2015
Я покупала,очень довольна, о том как быть с цветом вам уже сказали. Мне перезванивали при сборе заказа.