Кисельная барышня• 18 октября 2015
Если продают бюджетные Dada? Так может есть польские качественные прокладки?
Если продают бюджетные подгузники Dada? Так может есть польские качественные прокладки?
Зачем платить больше за Котекс или Олвейз?
Ненька наша• 18 октября 2015
Покупайте болгарские - недорогие и по качеству такие же как Натурелла.
Ненька наша• 18 октября 2015
Фирма Нормал Клиник, упаковка 13-14 грн. Брала еще Хелен Хепперн. та же цена, качество нормальное.Самое важное. что они все тоненькие и отлично впитываю.
Кисельная барышня
• 18 октября 2015
Ответ дляКукуша
зачем платить больше? покупайте МЧ
Вы про чашу? и Как вам?
Кукуша• 18 октября 2015
Ответ дляКисельная барышня
Вы про чашу? и Как вам?
Да )
пользуюсь чуть больше года - довольна. Поначалу протекала, но потом я посмотрела видео как вводить и нужно было наловчиться. Сейчас все отлично. На работе беру в туалет влажные салфетки, а потом мою руки и все.
Ненька наша• 18 октября 2015
Ответ дляКукуша
Да )
Ужасть
А сменную одежду с собой на работу не берете? )))))
Кукуша• 18 октября 2015
Ответ дляНенька наша
Ужасть
Зачем? Я на работу ее стала брать, когда наловчилась ставить ))) До того только дома юзала. Сейчас ничего не протекает.
Ежик Хрюха• 18 октября 2015
Есть Helen Harper, очень недорогие, там и тонкие и толстые и ежедневные есть.