Паспортный стол• 18 октября 2015
больше никогда не буду заказывать вещи с ин.сайтов
не могу дождаться 3 заказа уже 2 месяца!нафиг надо...еще не ясно что придет.
Продавцы молчал, нужно вытаскивать по слову, есть ли изменения.
Паспортный стол
• 18 октября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
так если вы морем заказали - то это нормально.
2 морем-один машиной
Деловитая• 18 октября 2015
собрали коробки ваши продавцы. орут тут какие они крутые, как много заказов, а на саом деле заказы раьше двух месяцов ни разу не приходят. если мне нужно срочно-заказываю сама, а так жду, ведь когда-то придет))) сделал заказ сапожек еще 2 августа, до сих тишина)))
Капризуля• 18 октября 2015
А я заказывала , заказываю и буду заказывать !
А чтобы долго не ждать - чаще заказывайте , и тогда посылочки приходят каждую неделю !
Нафаня Маня• 18 октября 2015
100%, таким как вы и не надо ничего заказывать, и вам легче, не надо тратить время писать об этом и посреднику гора с плеч
Деловитая• 18 октября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
да где нормально? неделя и товар на складе+еще 3 недели максимум и товар у вас! где здесь два месяца???? еще раз повторюсь, нет у посредников масштабов, вот и собирают заказы для веса, чтоб не прогореть.и так у всех, даже самых хваленных.
Меня прет))• 18 октября 2015
Ответ дляДеловитая
если у посредников нет мозга, то... Морем не заказываю.
Паспортный стол
• 18 октября 2015
Ответ дляКапризуля
Че за сроки вы пишете .. У меня Америка 5 недель сорем максимум .
думаете я вру???посредник писала 3-4 недели
Паспортный стол
• 18 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня
между прочем % посредники берут, а не по дружбе выкупают мне
Меня прет))• 18 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол
То он может перепутал чёт)))
Нафаня Маня• 18 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол
и что? заказывайте у тех, кто не молчит, а ответственно работает
Масяня Я• 18 октября 2015
правильно, автор, не заказывайте! нам больше достанется. А вы местных барыг выручайте
Девушка Прасковья• 18 октября 2015
нужно правильно выбирать посредника, не гнаться за комиссией под 0%. Те кто профессионал своего дела никогда не будет работать за спасибо. У меня все всегда четко с покупками, авиа 2-3 недели, иногда даже быстрее бывало, посредник рабоает четко, беру уже не один год у него
Паспортный стол
• 18 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня
да нет желания.Одна вообще пишет, что вы нервничаете, плывет заказ.Это я ее спустя месяц спросила то.Так ответила,вроде я ее нагрузила вопросом.А уже ей 700 грн скинула между прочем
Паспортный стол
• 18 октября 2015
Ответ дляМасяня Я
Паспортный стол
• 18 октября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
какие под ноль?одна 5%, вторая 10%
Нафаня Маня• 18 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол
между прочим есть сроки прописанные в объявлении, а то, некоторые не хотят читать, а потом или отзывы катают или тут выписывают. Нет желания - не заказывайте. Ваш вопрос решен
Бесконечность-не предел• 18 октября 2015
Ответ дляДеловитая
разве это плохо? Вы конечно можете сами везти машинку весом 200 грамм оплатив минимальная посылки 16 или 25 дол
Леди Г• 18 октября 2015
я вот тоже жду с амазона кроссовки уже полтора месяца((
Выкупили их еще 1го сентября, сегодня 17 октября, а кроссовок все нету((
А вот Коламбию заказывала с того же амазона через того же посредника и она пришла за 5 недель.
Паспортный стол
• 18 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня
в отзывах писать ничего не планировала. Это раз.Во вторых, написала лично, что заказ ждать 3-4 недели
Капризуля• 18 октября 2015
У меня тоже стоит срок морем 6-8 недель . Если это Зулилу например , так вообще можно и 3 месяца ждать . Ну где ж обьяснишь покупателю . Смотря какой сайт милочка , смотря какой сайт .
Мексиканочка• 18 октября 2015
Ответ дляКапризуля
это таможне скажите, а то они держат-держат)
Паспортный стол
• 18 октября 2015
Ответ дляКапризуля
Волмарт, Манго и Левис, милочка
Нафаня Маня• 18 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол
отак и решайте вопросы с посредником, вам нечего видимо делать с утра в воскресенье. Можно подумать на вас мир клином сошелся - громкое Не буду. Не заказывайте, в чем вопрос..
Нафаня Маня• 18 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол
Волмарт, Манго и Левис, милочка
ой, откройтесь... а то как жалобы под анонимом катать - так все смелые, а открыто написать, слабо?
в чем суть анонима? стыдно?