Паспортный стол• 18 октября 2015

больше никогда не буду заказывать вещи с ин.сайтов

не могу дождаться 3 заказа уже 2 месяца!нафиг надо...еще не ясно что придет.
Продавцы молчал, нужно вытаскивать по слову, есть ли изменения.
Чудо-Рыба-кит• 18 октября 2015
Ответ дляРомашкинная
у волмарта часто траблы с отгрузкой
и вообще бывает всякое,бывает поставишь посылку на отправку через день уже все выехала,а бывает что и неделю стоит и не отправляется...
море считается 6-8 недель с момента,когда посылка покинула склад перевозчика,а не с момента,когда вы купили товар
ага, а на складе юэ можно 90 дней держать, правда?

МисисПропер• 18 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол
ну идите с темы, вас никто не держит ваааащщщщееее

Ухожу конечно, скучно тут - сплошная чушь.
автор Паспортный стол • 18 октября 2015
Ответ дляМисисПропер

давно пора.
автор Паспортный стол • 18 октября 2015
Ответ дляРомашкинная

а может вы условия неправильно прочли?
6-8 недель это стандарт
авиа 2-4нед
нет, все верно я прочитала.я бы скопировала ответ сюда, но не хочу светить посредника
Бесбардак• 18 октября 2015
Заказываю сама и жаловаться не на кого)
Безникая• 18 октября 2015
Море сейчас долго набирается у того же Миста, объемы упали, бывало две недели лежала готовая к отправке посылка, прежде чем выплыла. А плывет обычно 3 недели ровно.
Еще бывают задержки по Америке заказов. У меня Виктория Сикрет один заказ застрял на промежуточном складе, второй уже пришел, который позже оформила, а этот еще нет. Так бы на следующей неделе уже посылку в Киеве получала, а получится, что во вт только полетит, в лучшем случае. Так на ровном месте там неделька, там неделька...
Чудо-Рыба-кит• 18 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол
да, я выше ответила.Если бы предупредили что ждать 8 недель-не заказывала бы
форс-мажоры конечно бывают. Но не настолько же. ЮЭ самый дешевый перевозчик. Мист немного дороже. Море у юэ почти всегда долгое. Авиа без нареканий. Если хотите быстро морем ищите посредника который возит мистом желательно с ЗУ или ис Киева. Я с ЗУ после растаможки наутро уже посылка на местном складе. В тот же день рассылаю и нп приходит скорее чем к некоторым тот же мист везет. Я так подружек не паз перед нг выручала , они на мой ид заказывали, я их игрухами бокс набивала , они его оплачивали , я рассылала по Украине нп.
Натали 903• 18 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол

Правда что ли море обещала за 3-4 недели? Новичок, может. У меня минимум было месяц море, в лучшие времена, без задержки в Америке сразу удачно поплыло. Море обещать меньше, чем 5 недель - это однозначно подвести заказчика.
cranberry• 18 октября 2015
обирайте нормального посередника і буде Вам щастя

Чудо-Рыба-кит• 18 октября 2015
Ответ дляБезникая
я сейчас каждую неделю бокс-два отправляю морем - раз в неделю стабильно выходит и до таможни 16-19 дней, наутро уже у меня.
Да, по Америке там то пожары то еще чего, но если посредник постоянно покупает , то в курсе и обязан перез выкупом предупредить клиента. Иначе это просто дешевая замануха , а потом упс...
Чудо-Рыба-кит• 18 октября 2015
Ответ дляНатали 903

вот-вот, я тоже несмотря на как правило шуструю доставку, всегда ориентировала на дольший срок но говорила о возможном приятном бонусе. Мне многие клиенты писали чего авиа так дешево считаю. Я говорю - то ж море
Заставляличка• 18 октября 2015
Ответ дляДеловитая

да где нормально? неделя и товар на складе+еще 3 недели максимум и товар у вас! где здесь два месяца???? еще раз повторюсь, нет у посредников масштабов, вот и собирают заказы для веса, чтоб не прогореть.и так у всех, даже самых хваленных.

Ну и...?А должны прогорать,что бы Вам срочно выслать заказ,заплатить за него по полной ,что бы Вам за одну пару обуви или один реглан не пришлось платить втрое больше?Собирайте себе посылку сами и хайте других.Смотрю народ все наглее и хитропопее...
Лорка-хлорка• 18 октября 2015
Ответ дляДеловитая
собрали коробки ваши продавцы. орут тут какие они крутые, как много заказов, а на саом деле заказы раьше двух месяцов ни разу не приходят. если мне нужно срочно-заказываю сама, а так жду, ведь когда-то придет))) сделал заказ сапожек еще 2 августа, до сих тишина)))
у меня заказы от 28 и 30 августа у разных посредников, уже едут ко мне от них.
Стрекозей• 18 октября 2015
я купую на ЗС все те, що буде потрібне наперед, тому 2 місяці очікування мене не напружують зовсім. Те, що треба зараз, купую з наявності. Усе дуже просто)
Губы рыбы• 18 октября 2015
Заказываю через разных посредников уже больше 3 лет, в Украине практически ничего не покупаю из обуви и одежды. Всегда все нормально, да, доставка море часто может быть чуть больше 2 месяцев, я всегда это учитываю при заказе, заказываю нужную вещь заранее, за сезон например.
С Германии тоже почему-то очень долго идет, больше чем полтора месяца.
Ваша прЭлесть• 18 октября 2015
Девочки, а посоветуйте на каких он.сайтах можно заказать хорошую одежду по хорошим ценам для девушек с формами 50 р.
Нафаня Маня• 18 октября 2015
Ответ дляГубы рыбы

меняйте посредников, те, у кого занижена комиссия или низкий вес, пользуются ’стремными’ перевозчиками, у ’нормальных’ посредников - все четко, спросил - ответили, трек - пожалуйста, вопрос - ответ.
Варр-вара• 18 октября 2015
не понимаю я людей. Человек явно поддержки ищет или совета, а тут похамить рады. Ну не нравится вам эта тема,зачем заходить? Пишут- ’лишь бы тему создать’, а разве сами не по тому же принципу действуете-’ лишь бы что-нибудь написать,желательно погрубее? По теме - потому и не заказываю морем,что неизвестно сколько ждать. Может, к тому времени вообще отпадет нужда в этом заказе. Я вообще не любитель ждать,мне побыстрее нужно,а пару месяцев ожидания- неее,это не по мне. А так, если сайт без посредников и отправляет за умеренный срок- почему бы и нет...
Деловитая• 18 октября 2015
Ответ дляМЧСница

у вас может быть и плывет 3 недели, а я в начале августа отправляла ЮЕ кораблем - посылку доставили мне домой в киев 21 сентября.
На счет Манго еще раз повторю - что если заказывали с Италии и перевозчик Мист то посылка идет месяц-полтора.

амеррика мистом, манго на польшу, все вместе занимает максимум 10 дней.

Капризуля• 18 октября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
так объясняйте ПЕРЕД выкупом сколько какой магазин примерно ждать и когда планируете бокс отправить и каким перевозчиком. И как у того перевозчика именно сейчас со сроками доставки. Пусть клиент решает.
Я называю это нечестной конкуренцией когда перед заказом золотые горы а опосля выходит не так. Я когда баловалась посредничеством, хоть и под ноль со всеми скидками, то несмотря на недовес и прочее я отправляла так что то что обещала клиенту - выполняла. Из-за таких вот лукавых я и прикрыла объявления, нерентабельно. Работаю только через бандлер с проверенными вменяемыми заказчиками. Которые не гонятся за дешевизной. А клиенты КС от этого в проигрыше.

А кто сказал что я не обьясняю ?)
Капризуля• 18 октября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

Мне нравится
Nextdirect с прямой достакой в Украину .
Быстро , качественно , размеры ваши полно
movsumova• 18 октября 2015
Смотря откуда. Мне нравится заказывать с европейский, а с польши вообще за неделю все приходит.
Тоскующая• 18 октября 2015
Ответ дляДеловитая

Видимо не везёт. Я морем никогда не заказывала, но авиа максимум 3 недели. Рекорд был - неделя.
Деловитая• 18 октября 2015
Ответ дляТоскующая

так для авиа две недели, как раз норма.
Простецкая• 18 октября 2015
Ну и не заказывайте...я всю семью одела,посылку ждала аж 11 дней-это ещё она день у посредника была.каждый выбирает сам,мне например нравится)
Вообще не факт• 18 октября 2015
Ответ дляДеловитая

а почему тогда надо платить за вес
Простецкая• 18 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня

да,а то под 0 все ищут,а потом расстраиваются(((
Деловитая• 18 октября 2015
Ответ дляВообще не факт

а почему тогда надо платить за вес

потому как платят за доставку, а как его посчитать? разбивают по весу. потому как перевозчики тоже счет выставляют по весу и обьему
@risto_kratka• 18 октября 2015
а я наоборот буду заказывать.. очень понравилась тут девочка посредник.. правда я сегодня нашла ещё одну и своего города..
Деловитая• 18 октября 2015
Ответ дляПростецкая

нет никакой разницы что под 0. что под комиссию, и те,и те выполняют обязательства, только одни больше имеют, а другие копейки. и комиссия на срок доставки никак не влияет!!!!