Паспортный стол• 18 октября 2015
больше никогда не буду заказывать вещи с ин.сайтов
не могу дождаться 3 заказа уже 2 месяца!нафиг надо...еще не ясно что придет.
Продавцы молчал, нужно вытаскивать по слову, есть ли изменения.
Зачем же так обобщать...
Разные есть магазины, Зулили например может и 2 месяца отгружать, а потом вообще отменить...
Вы писали о Волмар, у Волмарта тоже такое бывает, еще Босковс похожий супермаркет. Это как ждать от нашего АТБ или Ашана сверх сервиса...Поверьте ни одному посреднику не в радость ждать столько времени посылку.
В Америке цены намного ниже чем у нас и в Европе это и подкупает...да иногда нужно подождать, но это же компенсируется низкой ценой и качеством.
СМСница• 18 октября 2015
вот все-таки есть категория людей, для которых не то, что заграничные покупки, но и любой интернет-шоппинг просто противопоказаны. не могут адекватно выбирать, мониторить, реально оценивать вещь и себя, чего-то боятся, они так портят нервы себе и окружающим, что даже не получают удовольствия от удачных покупок, качественных и экономных. вот не надо в таком случае мучить ни себя ни людей - в живых магазинах тоже бывают распродажи, ориентируйтесь на них
ДлинноНожка• 18 октября 2015
Я из Англии заказываю через посредника, приходи через 8-10 календарных дней после оплаты. Через посредника.
Просто нужно выбрать нормального и всё. До этого заказала сыну ботинки там же у другого посредника, так они шли почти месяц(( но я у неё больше не заказываю и всё.
С Таобао месяц заказ шёл. А вот до Америки ещё не добралась, руки не дошли
Простецкая• 18 октября 2015
Ответ дляДеловитая
нет никакой разницы что под 0. что под комиссию, и те,и те выполняют обязательства, только одни больше имеют, а другие копейки. и комиссия на срок доставки никак не влияет!!!!
Да ладно!у меня был вариант под 0 и ждать непонятно сколько,и под процент-ждать неделю.или Вы искренне думаете,что посредник будет брать быстрого дорогого перевозчика,чтобы под 0 все возить?
Вообще не факт• 18 октября 2015
Ответ дляДеловитая
потому как платят за доставку, а как его посчитать? разбивают по весу. потому как перевозчики тоже счет выставляют по весу и обьему
а за вес нужно платить в любом случае? значит Сп-шники ждут побольше людей, что каждому за вес меньше платить? не?
Заказывая в сп с иностранных. Сайтов всегда есть риск. помню.когда заказывала вещи с ин сайтов. -и по 3 месяца ждала.а когда то морем заказала обувь - так 5 месяцев ждала.Авиа чаще всего через 4 -5 недель приходил товар.а бывало -ждешь ждешь вещь.а потом по приходу тебе сообщают .что не купилась.вещь и возвращают деньги.надо быть готовым ко всему.и быть терпеливым!
Паспортный стол
• 18 октября 2015
Ответ дляПростецкая
да,а то под 0 все ищут,а потом расстраиваются(((
отвечала выше, под 0 не заказывала.Посредник берет процент. Один 5%, второй 10%
Простецкая• 18 октября 2015
Ответ дляСМСница
Я тоже наверное для посредника золотой клиент-любой труд надо для начала уважать...кстати,даже не ищу под 0-т.к.понимаю, что человек не сможет просто физически уделить внимание.не понимаю людей,которые ни в чем не разобрались ноют и за те 10-20% готовы удавиться.закажи нормально-через пару недель получишь обновки и радуйся))))ну или на шару,потом ещё за вес заплатить,и жди месяцы...логики так и не понимаю.
Атаманша• 18 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол
Волмарт, Манго и Левис, милочка
автор, посредника в студию!!! Тоже жду заказ...
Простецкая• 18 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол
Так а сроки доставки не указывали?это Америка так долго едет???
Паспортный стол
• 18 октября 2015
Ответ дляПростецкая
Волмарт, Левис и Манго Германия.Манго-автотранспортом
Доставку все 3 писали 3-4 недели.Я те джинсы 2 месяца жду уже.Уже не в чем ходить как бы
Мочалкин блюз• 18 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол
ну не знаю. Я вот Зулили два месяца ждала. Но могла и дольше ждать))) мне на след.лето надо. под +5%. Но можна было и под 0 заказать, пришло бы одинаково.
Впритык по времени не покупаю, так как бывает разное. Было раньше на таможне посылки застрявали и тп.
Если надо по бвстрее - выбирайте авиа. Я уже давно авиа не беру, нет смысла, покупаю заранее.
Простецкая• 18 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол
Эээээ....меняйте посредника,да,я тоже Германию жду 2-3 недели,но так и приходит.если подводит посредник-это не покупки нужно прекращать,а просто сменить и найти толкового))))
Конечно за такое время не пришла посылка-бред,тем более если сроки человек указывает
Мочалкин блюз• 18 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол
Левис отгружает подольше, Волмарт тоже. Если Вам срочно, то почему авиа не заказывали? Странная Вы...
Паспортный стол
• 18 октября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
почему я странная?я заказывала впервые, посредник сказал выбрать море.И все.Даже не спрашивала и не говорила что можно авио
Простецкая• 18 октября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Почему странная?если мне сказали 2-3 недели,я это время и жду,но не 2-3 месяца.в чем странность человека?
П.С.постоянно делаю заказы,потому как посредник честно все говорит-если бы попала в такую ситуацию-это же явный обман,и в чем странность? Это как купил билет на самолёт,написано вылет через 2 недели-приходишь,а там пилот зевает и говорит-если,полетим через 2-3 месяца,я даже не знаю когда))))я считаю это обман-посредник не мог не знать,что едет 2 месяца.
Простецкая• 18 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол
Автор,искренне сочувсвую-просто попали на такого посредника((((это обман я считаю(((
Мочалкин блюз• 18 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол
это Вы скорее-всего не поняли посредника. Посредник видимо заказывал морем, а авиа не собирал корзину. Щас заказов стало меньше и посредники чаще заказывают морем(люди экономят), авиа - значительно реже. Ну, мои посредники обычно морем щас заказывают. Поэтому надо уточнять этот момент всегда.
Запасная спина• 18 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол
идите в умные темы о минетах и соплях
;) автор, я никогда не заказывала и даже не собираюсь. Для меня ждать даже две недели это вечность ради одного дня;) дешевле на нервную систему купить в наличии либо пойти в магазин и купить другую фирму
Нафаня Маня• 18 октября 2015
Ответ дляВарр-вара
не понимаю я людей. Человек явно поддержки ищет или совета, а тут похамить рады. Ну не нравится вам эта тема,зачем заходить? Пишут- ’лишь бы тему создать’, а разве сами не по тому же принципу действуете-’ лишь бы что-нибудь написать,желательно погрубее? По теме - потому и не заказываю морем,что неизвестно сколько ждать. Может, к тому времени вообще отпадет нужда в этом заказе. Я вообще не любитель ждать,мне побыстрее нужно,а пару месяцев ожидания- неее,это не по мне. А так, если сайт без посредников и отправляет за умеренный срок- почему бы и нет...
мда.. ваше явно не совпадает с действительностью.. те, кто ищут совета, и уж тем более, поддержки, с такими заговолками не создают темы.. а по-человечески выясняют вопрс наболевший.. а тут явно - провокация... и вполне реально, что посредника вообще нет
Мочалкин блюз• 18 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол
Автор, а Вы в курсе что покупка в загран.магазинах это РИСК? Бывает, что брак приходит( Да-да.
И не многие магазины возмещают денюжку за брак( И все что может посредник - вернуть Вам свою комисию.
Паспортный стол
• 18 октября 2015
Ответ дляПростецкая
ну буду ждать, товар оплачен уже
Паспортный стол
• 18 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня
я спросила посредника, она молчит.
Паспортный стол
• 18 октября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
догадываюсь конечно...
Нафаня Маня• 18 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол
я спросила посредника, она молчит.
пишите кто посредник
Мочалкин блюз• 18 октября 2015
Автор, покупая на ин.сайтах надо быть готовой к.
- задержкам в доставке.
- пролетам.
- брак.
Не готовы к таким рискам - лутше не заказывать.
- задержкам в доставке.
- пролетам.
- брак.
Паспортный стол
• 18 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня
пишите кто посредник
не буду сдавать посредника.смысл?
отзывы у нее все супер, рейтинг высокий