Паспортный стол• 18 октября 2015

больше никогда не буду заказывать вещи с ин.сайтов

не могу дождаться 3 заказа уже 2 месяца!нафиг надо...еще не ясно что придет.
Продавцы молчал, нужно вытаскивать по слову, есть ли изменения.
автор Паспортный стол • 18 октября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Автор, покупая на ин.сайтах надо быть готовой к.
- задержкам в доставке.
- пролетам.
- брак.
Не готовы к таким рискам - лутше не заказывать.

Простецкая• 18 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол
ну буду ждать, товар оплачен уже

На будущее просто уточняйте-у меня за все время их три было-с первой была похожая ситуация,я ничего не сказала,просто больше не заказывала) потом нашла-одна Америку девочка выкупает,вторая Европу.и 3 года не заморачиваюсь)))))так что поищите и удачи Вам))))желаю,чтобы тоже повезло Вам)))
автор Паспортный стол • 18 октября 2015
Ответ дляПростецкая

спасибо, вы одна с немногих кто тут меня дурой не сделал, а помог и по делу посоветовал
Нафаня Маня• 18 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол
не буду сдавать посредника.смысл?
отзывы у нее все супер, рейтинг высокий

охх... а смысл вашей темы?
автор Паспортный стол • 18 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня

охх... а смысл вашей темы?
в том что будет мне уроком.
Нафаня Маня• 18 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол
в том что будет мне уроком.

отлично... а тут, что обсуждаем? какая вы разочарованная? так на вас мир клином не сошелся, вы одна сотни довольных интернет-шопоголиков
Простецкая• 18 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол

Да я сама в шоке,я Вас даже не так и поняла сначала.я бы тоже в такой ситуации прибалдела))))я не говорю,что мои прям до минуты говорят,когда приедет-но примерно всегда и скажут,и посоветуют.поэтому не расстраивайтесь-ну бывает,попали,обидно-зато теперь в курсе,что нужно спрашивать))))
Нафаня Маня• 18 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол
не буду сдавать посредника.смысл?
отзывы у нее все супер, рейтинг высокий

в гостевой напишите посреднику..- вдруг ответит.
ах , нет, что вы, зачем портить репутацию человеку... лучше тут поною
Простецкая• 18 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня

Вы разве не видите-она разочарованная,т.к.реально посредник сказал не те сроки?ведь в этом причина,его обман.Вас бы это не обидело,когда обещают одно,а делают все наоборот?нет?

lith_oops• 18 октября 2015
Девушка, делать покупки на инсайтах - это работа, которая требует знаний, навыков и опыта. Еще сто раз пролетите, пока поймете что, где и почем.
Лучше не делайте нервы посредникам - берите из наличия.
Чудо-Рыба-кит• 18 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня

вот вот, чем меня убивает кс так это тем что рейтинги не портят. Нафига тогда те рейтинги? Ну не зотите портить ставьте полож оценку но в комментарии укажите все нюансы сделки чтоб другие выводы делали. От форс мажора никто не застрахован, да. Но когда форс мажоры часты то это уже повод задуматься перед заказом. У меня за 3 года постоянного шоппинка, 2 из которых - посредничество (надоело, прибыль несоизмерима с телодвижениями в условиях нынешней конкуренции нулевиков с дешевым весом) ни разу море дольше 30 дней от подачи запроса на отправку не шло.
АдеКВАтная• 18 октября 2015
Я помню года два назад было цунами или что то типа этого, так посылки получили с огромным опозданием, где то на месяца 2 позже, итого 4 мес. ожиданий. От части понимаю посредников, молчишь плохо и даёшь о себе знать та же песТня, боитесь, не заказывайте.
Завтра не пью• 18 октября 2015
девочки я недавно с тойсрус заказала морем..пришло гдето за два месяца))
это долго???????
Erschaffer• 18 октября 2015
девушка к успеху шла но не повезло, не фартануло.
Сливочная пенка• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
это долго???????

нет, я заказываю сама. четко море идет 5 недель от форварда до дома, но с магазина до форварда тоже могут доставлять по разному, в зависимости от магазина, от 5 дней до 2-3 недель за бесплатную доставку.
итого получается до 7-8 недель, бывает быстрее, но редко
Рыжик-пыжик• 18 октября 2015
Ответ дляДеловитая

да где нормально? неделя и товар на складе+еще 3 недели максимум и товар у вас! где здесь два месяца???? еще раз повторюсь, нет у посредников масштабов, вот и собирают заказы для веса, чтоб не прогореть.и так у всех, даже самых хваленных.
не думаю, я заказывала угги с 6пм в августе, до сих пор нет, а вот йокс за 2 недели приехал морем. Все у одного посредника.
riri• 18 октября 2015
Хреновый у вас посредник!...((
Робот Вертер• 18 октября 2015
Может у бамбы заказывали?
фан L.O.S.T.• 18 октября 2015
Девочки, извините что влезла. Подакажите плиз, на каких ин. сайтах можно глянуть мужские зимние ботинки и кроссовки? И как определить что они зимние?

КошкинДом• 18 октября 2015
ВСегда заказываю изи экспресс. Плачу только за доставку. Обычно занимает не более 2 недель. Бывало и за неделю прилетало. Они мне дают при регистрации адрес и кабинет. Заказываю сама, оформляю сама, отслеживаю посылку в кабинете. Мне кажется эти посредники наебывают со своими купонами скидками. Бывало закажу вещи летом, проходит три недели, когда пик скидок и посредник отправляет заказ в работу, потом пишет, что товара нет в наличии. Конечно нет, ведь его за три недели разобрали. Разводняк для лохов.
Коварная Зая• 18 октября 2015
Автор, я когда первый раз заказала через посредника думала что больше никогда не захочу связыватся, галимый посредник был, второй раз посредник вроде нормальный, но вещь пришла именно не с браком, а с разрезом. Год ничего не заказывала, а теперь только и делаю, что заказываю, теперь мне наконец-то везет с посредниками
Коварная Зая• 18 октября 2015
Ответ дляriri
Хреновый у вас посредник!...((

Чебураха с перцем• 18 октября 2015
Ответ дляРобот Вертер
Может у бамбы заказывали?

да уж,у бамбы довелось понервничать..
Янка-угомонись• 18 октября 2015
Я вот тоже обувь 2 месяца ждала.Хорошо,что летняя обувь. так что на зиму нужно с лета заказывать,а летнюю-зимой.
Карамбулкул• 18 октября 2015
Ну и зря! Таких классных вещей по столь приятным ценам у нас в магазинах не найти. Ради этого можно и подождать. Мне море приходит ровно через 5 недель, даже если и дольше, я жду без проблем! Заказываю всегда то, что знаю и пока даже пролетов не было. Вот сейчас одеваю свои ботинки ( обошлись 1000 грн.), а в магазине у нас 4000- и еще раз себе говорю: буду заказывать только на иностранных сайтах!
SSSSandra• 19 октября 2015
Ответ для@risto_kratka
а я наоборот буду заказывать.. очень понравилась тут девочка посредник.. правда я сегодня нашла ещё одну и своего города..
Ох,Галя! ’Подсадила’ ты меня на єту советчицу ))) Я уже и на бэбик не захожу, нет времени. Все советы читаю да на ин. сайтах лажу.
@risto_kratka• 19 октября 2015
Ответ дляSSSSandra
Вот так не честно. Я ведь даже не знаю кто ты..
Хоть в личку напиши свой ник с бебика
автор Паспортный стол • 19 октября 2015
Ответ дляlith_oops
то есть, обещать доставку 3-4 недели, а по факту уже 2 месяца прошло и это я делаю нервы?
автор Паспортный стол • 19 октября 2015
Ответ дляErschaffer
была бы это самая большая проблема в моей жизни!
lith_oops• 19 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол
Нет, Вы просто не понимаете, что такое заказы с инсайтов.
Да, 95% заказов приходят вовремя и без пересорта. Но остальные пять - шопопало. И размер, и цвет, и распаровки, и потерялось в дороге..... Это риск, который, по моему мнению, того стоит.
Вы должны четко понимать, что все сайты отгружают по-разному. Особенно сейчас, когда на носу черная пятница - многие вообще по два месяца будут отгружать, тот же волмарт.
Пока Вы выучите, что, где почем и когда именно брать, чтобы Вы видели свою выгоду, - потерь не избежать. Если хотите - напишите мне в личку, что Вас интересует, я попробую проконсультировать.
Я - не посредник, я - шопоголик.
Ну вот для примера, купила вчера мужу две вранглеровские рубашки на амазоне по семь с мелочью, качество у вранглера просто бомбезное. По 180 в среднем гривен без веса. С весом будет 220-230. У нас даже Китай не купишь за эти деньги.
Еще купила себе футболочки на олде по паре долларов и свитерок за шесть. Опять же, даже Китай у нас не купишь за такие деньги. А летом эти футболочки были по тридцать - тогда смысла действительно нет. А если они мне по 60-80 гривен обойдутся в итоге, то это мегавыгодно, я считаю.