Паспортный стол• 18 октября 2015

больше никогда не буду заказывать вещи с ин.сайтов

не могу дождаться 3 заказа уже 2 месяца!нафиг надо...еще не ясно что придет.
Продавцы молчал, нужно вытаскивать по слову, есть ли изменения.
автор Паспортный стол • 19 октября 2015
Ответ дляlith_oops
Нет, Вы просто не понимаете, что такое заказы с инсайтов.
Да, 95% заказов приходят вовремя и без пересорта. Но остальные пять - шопопало. И размер, и цвет, и распаровки, и потерялось в дороге..... Это риск, который, по моему мнению, того стоит.
Вы должны четко понимать, что все сайты отгружают по-разному. Особенно сейчас, когда на носу черная пятница - многие вообще по два месяца будут отгружать, тот же волмарт.
Пока Вы выучите, что, где почем и когда именно брать, чтобы Вы видели свою выгоду, - потерь не избежать. Если хотите - напишите мне в личку, что Вас интересует, я попробую проконсультировать.
Я - не посредник, я - шопоголик.
Ну вот для примера, купила вчера мужу две вранглеровские рубашки на амазоне по семь с мелочью, качество у вранглера просто бомбезное. По 180 в среднем гривен без веса. С весом будет 220-230. У нас даже Китай не купишь за эти деньги.
Еще купила себе футболочки на олде по паре долларов и свитерок за шесть. Опять же, даже Китай у нас не купишь за такие деньги. А летом эти футболочки были по тридцать - тогда смысла действительно нет. А если они мне по 60-80 гривен обойдутся в итоге, то это мегавыгодно, я считаю.
просто я первый раз заказала,видимо не так посредника выбрала...

lith_oops• 19 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол
Такое случаются даже с самыми лучшими посредниками. Мне одна посылка авиа с июня летит. )))) У моего проверенного посредника. Август уже приплыл, а июнь - нет. Да, ошибка, но так уж получилось.
Но в личку все же напишите, помогу, чем смогу.
автор Паспортный стол • 19 октября 2015
Ответ дляlith_oops
благодарю)