Веселая моль• 18 октября 2015

девочки подскажите по зузилай.как долго шипят?снимают ли сразу деньги?

какие есть подводные камни?
Однозначно• 18 октября 2015
Могут одну вещь быстро отшипить, а вторую из того же заказа дней 20 отгружать, деньги снимают сразу.

Королева спама• 18 октября 2015
простите автор , дебильный сайт ....))) я на нем влетала на хорошую сумму
автор Веселая моль • 18 октября 2015
Ответ дляКоролева спама

а что случилось??как??
Королева спама• 18 октября 2015
Ответ дляВеселая моль

а что случилось??как??
они любители по два раза деньги снимать за один и тот же товар . Первый раз когда выкупаете , а второй когда шиппят .... вот и у меня сняли деньги при покупке , через дней 10 начали шиппить и хотели второй раз снять (на карте нужной суммы не было) , пытались раза три и отменили заказ. И в банк писала и им ... в итоге не денег ни товара ... пришлось клиенту возвращать свои деньги..
С тех пор в зулик я ни нагой
Королева спама• 18 октября 2015
блин ШО за ник