Каркуша Клара• 18 октября 2015
Девочки-посредники,кто может поставить на польском Аllegro?
Девочки,кто может поставить ставку на обувку на польском Аллегро напишите -постучусь в личку.
Деловитая• 18 октября 2015
У меня есть девочка.
Я делала у неё заказы и ставки на Аллегро.Надеюсь она будет не против...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12337434.html
Каркуша Клара
• 18 октября 2015
Ответ дляДеловитая
У меня есть девочка.
Спасибо,я у нее тоже заказывала,только ее сегодня не будет на сайте,а мне надо ’сичас’-только вещь обнаружила
Каркуша Клара
• 18 октября 2015
Ответ дляочки_ннадо
сюда постучитесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-12337434.html#bot...
там закрыто
Деловитая• 18 октября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Увы,жаль,я тоже увидела,что её до понедельника не будет.
Удачи в поисках!!!
Каркуша Клара
• 18 октября 2015
Ответ дляДеловитая
Удачи в поисках!!!
Спасибо
Каркуша Клара
• 18 октября 2015
Девочки-посредники,которые не участвуют в аукционах,по моей обувке долго ждать не надо,там заканчивается через 1,5 часа и ставки перебивать не надо.
Весотехник• 18 октября 2015
Ответ дляДеловитая
У меня есть девочка.
ага, стучитесь, стучитесь! почиатйте сколько тем о ней))) зазвездился посредник+ курс высокий
Каркуша Клара
• 18 октября 2015
Ответ дляДюагональ
Вам надо просто ставку поставить?
Спасибо.Методот обзвона с кучей извинений,что лезу к людям в выходной день со своими тапками
,,нашла уже девочку-посредника.