Укуси меня• 18 октября 2015

Девочки,у кого есть Хот вилс прибор для изготовления машин-Hot Wheels Car Mak???

И еще раскрась машину сам?
dar1988• 18 октября 2015
на амазоне на его сейчас скидочка есть

ЛедиДи• 18 октября 2015
Ответ дляdar1988
на амазоне на его сейчас скидочка есть

Дайте ссылку пожалуйста
dar1988• 18 октября 2015
Ответ дляЛедиДи

Дайте ссылку пожалуйста
http://www.amazon.com/Hot-Wheels-Airbrush-Designer... обращайтесь)
ganzya1• 18 октября 2015
приходите, купим с прайм. приедет быстро
автор Укуси меня • 18 октября 2015
Ответ дляganzya1
как это с прайм?
dar1988• 18 октября 2015
Ответ дляУкуси меня
как это с прайм?
Прайм это быстрая доставка по Штатам пару дней и на складе будет ,обращайтесь .
ника 75• 18 октября 2015
приходите)
ЛедиДи• 18 октября 2015
Ответ дляdar1988

Там машинки просто разукрашивать надо?Кто-то уже покупал такие наборы?
_Евгения_• 18 октября 2015
приходите, быстрая доставка Авиа и Море

_Евгения_• 18 октября 2015
для изготовления машинок, вот такой набор идет
http://www.amazon.com/gp/product/B00CKH9QWO?psc=1&...
автор Укуси меня • 18 октября 2015
http://www.amazon.com/Toys-Exclusive-Wheels-Maker-...

я хочу такой сколько он выйдет с весом???????
dar1988• 18 октября 2015
Ответ дляУкуси меня

Удалено администрацией...
_Евгения_• 18 октября 2015
Ответ дляУкуси меня

Удалено администрацией...
КатринGn• 18 октября 2015
Ответ дляУкуси меня

http://www.amazon.com/Hot-Wheels-Car-Maker-Playset... у меня есть такой!
ЛедиДи• 18 октября 2015
Ответ дляКатринGn

Рнебёнку нравится?Потом те цветные штучки нужно докуплять?
КатринGn• 18 октября 2015
Ответ дляЛедиДи

тте что были в наборе все уже переплавили, нужно докупать палочки! я могу вам недорого ппродать машину с формами, а палочки под заказ с Амазона наборами выкупить!
_Евгения_• 18 октября 2015
Ответ дляКатринGn

как Вам?
КатринGn• 18 октября 2015
Ответ дляЛедиДи

процесс делания ребенку очень нравился!
КатринGn• 18 октября 2015
Ответ для_Евгения_

как Вам?
интересно! но с первой палочки может не получится, потом пошли у нас все 2-хцветные))))

ЛедиДи• 18 октября 2015
Ответ дляКатринGn

Я ищу ребенку на НГ подарок вот стало интересно эта игрушка с разряда тех,что раз поиграл и поставил на полку пылиться или ребенку действительно интересно
КатринGn• 18 октября 2015
Ответ дляЛедиДи

если докупать палочки с основами для машин, то интересно, а если вам эти палочки покажутся дорогие, то ребенок за вечер все что есть переплавит, и потом машину можно на полку! а сделанными самим собой машинками играть интереснее, и хвастатся)))
ЛедиДи• 18 октября 2015
Ответ дляКатринGn

А какая цена этих палочек? Как их хоть в поиск забивать,чтоб посмотреть цену?Я вообще такую игрушку только сегодня увидела
ЛедиДи• 18 октября 2015
Ответ дляКатринGn

Уже нашла 7$ 5 шт.А основу для машины тогда тоже докуплять надо?
_Евгения_• 18 октября 2015
Ответ дляЛедиДи

http://www.amazon.com/Hot-Wheels-Maker-Power-Acces...
КатринGn• 18 октября 2015
Ответ дляЛедиДи

лучше взять пару наборов с основами,и один набор палочек, у нас 5 основ уже с машинками,играем)))
ЛедиДи• 18 октября 2015
Ответ для_Евгения_

Спасибо
автор Укуси меня • 18 октября 2015
Ответ дляКатринGn
вот и я думаю так интереснее в поиске
ЛедиДи• 18 октября 2015
Ответ дляКатринGn

Спасибо. Подумаю. Заказала сыну трейлер для перевозки хот вилсов и жду скидку на набор машинок. А теперь замыслилась может такой набор закажу
Просто красавица• 18 октября 2015
мне автопокрасочная станция понравилась, пока думаю, с весом получается не дешево
КатринGn• 18 октября 2015
Ответ дляЛедиДи

а какой вам нужен набор машинок? у меня есть наборы по 9шт