Прячусь от Всех• 02 мая 2013

Мне кажется или мне одному не нравятска майские праздники?

Не люблю эти праздники. Жара жуть, все бесит!!!
Сиреневенькая• 02 мая 2013
так жарко не только на майские,вы наверное просто не переносите жару,а обвенили праздник

ХдеЯсь?• 02 мая 2013
бедненький
Папобус• 02 мая 2013
А какое настроение тогда у Вас все лето в жару?
Лорка-хлорка• 02 мая 2013
мне тоже не очень так как муж работает у него віходной только 5и6 будет, скукота да и денег нет чтоб гульнуть вот я с вами
автор Прячусь от Всех • 02 мая 2013
Ответ дляСиреневенькая
Ну майские еще не нравится то, что все не работает. Сидиш себе дома, со стенами общаешься.
автор Прячусь от Всех • 02 мая 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Я не один ) Ура, а то сижу, с мухой играюсь.
автор Прячусь от Всех • 02 мая 2013
Ответ дляПапобус
Еще хуже!
Сиреневенькая• 02 мая 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
так повод встретится с друзьми,выехать на природу,или если сумашедший темп жизни,то просто поваляться в кровати-это кстати очень полезно
Секретница• 02 мая 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
странновато
У вас наверно детей нет

ХдеЯсь?• 02 мая 2013
Ответ дляСекретница
странновато
У вас наверно детей нет
и друзей тоже
Дежурняшная• 02 мая 2013
мы вчера ходили в зоопарк, а с 3 мая уже на шашлыки, просто 1 и 2 мая не реально вообще куда то ехать
Иванка Бур• 02 мая 2013
Тю, я практически дома всегда на эти праздники работаю. Мне 1-го друзья звонят, спрашивают- что делаешь?
говорю -работаю.
В ответ - Так праздник же?
Отвечаю -Ну да,день трудящихся))
Послушная• 02 мая 2013
А у меня еще веселее ситуация, ни на дачу не могу поехать, ничего, потому что сижу с маленьким ребенком одна, остается парк, но я так там каждый день надоело, друзья разъехались, муж похерил, уехал сам на дачу,( вот так вот. Хотя праздники вообще люблю
Калёва Замалёва• 02 мая 2013
Ненавижу майские праздники и это тупое безделье нашего народа.
Переполненные пьянью и мусором леса.Сидят все у друг друга на головах.
Кто не в лесу-тот копает картошку.Это вообще за гранью добра и зла.
Я всегла на майские дома,как автор.
Вообще не понимаю этих выходных.
Ну если только улететь куда нибудь отдыхать,но у меня никогда не получалось по работе.