АфродитаПетровна• 18 октября 2015

Где в Киеве заказать букет цветов с доставкой?И чем еще порадовать дочку?

Скоро моей студентке 18.Ребенок живет в общежитии,учится в университете.Конечно мы приедем на выходные(живем в Днепропетровске),но хочется устроить праздник ребенку именно в День рождения.Посоветуйте где лучше заказать цветы,и может еще какие есть идеи?Думаю,что мамам студентов это будет интересно.Спасибо!!!
И.О. человека• 18 октября 2015
камелия

ОноВамнадо• 18 октября 2015
Денег дайте, она сама себе праздник устроит.
Подтяжка• 18 октября 2015
http://flowerbox.kiev.ua/
автор АфродитаПетровна • 18 октября 2015
Ответ дляОноВамнадо
Денег дали,Но хочется от себя ,что-то не обычное.
ОноВамнадо• 18 октября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Посмотрите купон какой-то интересный, может поход в спа или к косметологу, купите и отправьте ей по емейл.
Цветы прекрасно, но кто знает-где она будет в данное время, вдруг дома не будет.
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо!Надеюсь утром она в общежитии.
ОноВамнадо• 18 октября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо!Надеюсь утром она в общежитии.
Заодно и проверите)))
Ответ дляОноВамнадо
Заодно и проверите)))
Это точно!Сама жила в студенческом общежитии(вроде так недавно...)
ОноВамнадо• 18 октября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
И я))) Как-то цветов мне хотелось меньше всего. Я бы больше обрадовалась вкусняшке какой-то.
Кстати, за время учёбы ни разу не ночевала в другом месте.

Ответ дляОноВамнадо
О вкусняшках я уже решила.Но девочка так любит цветы.