Сусановна• 02 мая 2013
Улыбнуло
Всем привет!
Сижу ищу шорты и тут такое объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3342452.html
Как вы считаете , достаточно таких фотографий? это то что я так долго искала !
Сижу ищу шорты и тут такое объявление
olga_gorenko• 02 мая 2013
а вы читали объявление? автор указывает: ’девченки,пишите в личку,скину все фото,просто кидстафф их не хочет принимать...’
Матрёна• 02 мая 2013
Ответ дляolga_gorenko

Vanilla Sky• 02 мая 2013
Ответ дляolga_gorenko
Дама с собачкой• 02 мая 2013
Вообще не понимаю сути вопроса и необходимости создавания темы!!!! Если так долго искали, так потрудитесь написать в ЛС продавцу и попросить доп.фото. Я шизею от людей....маразм. И главное с таким умным видом тему создали. Триндец!
Калёва Замалёва• 02 мая 2013
Ответ дляДама с собачкой
Автор из серии бабки на лавке...
Ромашка_Бегемотовна• 02 мая 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Автор из серии бабки на лавке...
Ага, и это не единичный случай, вот еще шедевр, достойный Советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-118238 =) Авторов таких темок мягко говоря не понимаю.