Аноним• 03 августа 2012
Посоветуйте парикмахера в Киеве, который сможет подстричь ТОЧНО как на фото.
Правый берег, можно с выездом на дом.
Аноним• 03 августа 2012
Это обычный каскад на короткие волосы с высоким затылком.
Дело не в стрижке, а в ежедневной укладке.
У меня свой мастер уже несколько лет. Она мне сказала, что за всю историю никто нового еще не придумал. Всего есть 3-5 стрижок, а на них делают укладки.
Поэтому если вы готовы делать каждый день укладку феном, то просите обычный каскад на длину каре.
Аноним
• 03 августа 2012
это не каскад, а градуированное каре. мне нужен мастер, который понимает, что я хочу именно такую стрижку, а не стрижет так, как умеет. одна попытка уже была, в хорошем салоне меня подстригли под пажа(!).
укладка меня не пугает, я и так их каждый раз феном укладываю.
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
Эт точно
Заместитель Анонима• 03 августа 2012
Тут суть не в стрижке, а в укладке и исходных данных Ваших волос.
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
Тут главное укладка и ваша структура волос, а стрижка совершенно обычная
И я о том же:)
Аноним
• 03 августа 2012
я и не говорила, что стрижка эдакая)) просто нужно повторить по фото, вот и все. к сожалению, как показывает опыт, не все мастера это могут. первая попытка не удалась, отращиваю уже около полугода, чтобы все же повторить)) исходные данные есть - волосы густые, хорошо поддаются укладке.
Аноним
• 03 августа 2012
вот только маленькие смутные сомненьица все же есть - как эта стрижка будет смотреться на каштанового цвета волосах без мелирования (чучуть тонированные)? надеюсь на густоту волос и на форму стрижки)
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляsobacura
0672479330 Виолетта
Но это если у вас волосы такие же как и у Бородиной.
и сама автор тоже Бородина

Аноним
• 03 августа 2012
за что не люблю советчицу, так это за то, что обгадят абсолютно все, что ни спроси. попросила телефон хорошего парикмахера - куча комментов, что стрижка фиговая, простая и т.д. и только ОДИН человек действительно дал контакты! спасибо вам, sobacura!
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
это точно)
Mildsummer• 03 августа 2012
Ответ дляlyna2012
Суть всегда в стрижке! Если стрижка отличная, то и укладка будет простой и легкой, и без укладки будет форма, и отрастать стрижка будет нормально, а не превращаться в черти что. Конечно, густые и здоровые волосы всегда лучше редких и тусклых, но задача парикмахера сделать так, чтобы человек, даже просто вымыв голову, прилично выглядел.
Mildsummer• 03 августа 2012
У меня всегда проблема в парикмахерах, вроде и к мастерам обращаюсь по рекомендации, а как накрутят-навертят!
Ответ дляMildsummer
Вот по этому я и дала телефон девочки, у которой руки ОТ БОГА! У меня очень непростые волосы, но она с ними такое делала! Что они всегда просто идеально ложились. Вот стрижет она ну как то так, даже не знаю как. Но никто (у кого я была) так не умеет. Правда и стоят ее услуги не 50 грн.
Ответ дляsobacura
а нормальная стрижка и не может стоить 50 грн (чтобы тут не говорили.... я думаю каждый ценит свой труд, время, знания и опыт), это скажу как парикмахер с 10 летним стажем. я, например, училась не просто на курсах, а на художника-модельера 3 года, и стригла 10 лет, опыт, который и на здоровье отразился... + дорогие инструменты+ много денег было вложено в доп образование. как может стоить качественная стрижка 50грн? я сама стригусь за 350....
Кирилл Петрук• 15 марта 2013
Привет девочки!!!
Меня зовут Кирилл и я работаю мастером модельером дамских и мужских стрижек.
Прочитав на форуме как оказывается тяжело нашим любимым найти мастера, который смотрит и подбирает стрижку или цвет волос, по типу лица а цвет по цветотипу кожи а не просто выполняет технику не зависимости от общего образа.
Хочу предложить вам свои услуги.
Karinka-malinka• 11 апреля 2013
Вот моя стрижка (очень похожа (как мне кажеться) на ту которую хотите Вы, только с челкой) в носке нереально удобная, утром 10 минут и все лежит как надо))) Делал мне ее Дима Кононенко, я уже про него писала (телефон 050 410 11 67 )
Подмигашка• 13 сентября 2013
Лариса Карпенко - парикмахер от Бога ! Городецкого 15, 097-098-3408. От Люды Величко