Бабулька• 18 октября 2015

Старшая школа Киев ,район Троещины какую посоветуете?

У кого дети учатся в школах на Троещине? Похвалите свою. Старшая школа.
Голубая фишка• 18 октября 2015
Казацкая гимназия

Онанимный пользыватель• 18 октября 2015
Какой класс интересует? Если 7, то могу посоветовать 277 школу. У нас очень хороший класс. Ребенок ходит в школу с удовольствием. Классный руководитель - супер.
автор Бабулька • 18 октября 2015
Класс шестой.
Онанимный пользыватель• 18 октября 2015
Ответ дляБабулька
Класс шестой.
В каждой школе есть сильные и слабые классы. В 277 А и Б нормальные. Класс В отстой
автор Бабулька • 18 октября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

Скажите пожалуйста Кроме английского какой иностранный второй? Если знаете , что для перевода ребёнка нужно ? Экзамены? Собеседование? Мне нужно перевести посреди года.
автор Бабулька • 18 октября 2015
Ответ дляГолубая фишка
Казацкая гимназия
это же гимназия, для поступления дети экзамены сдают, а мне нужно перевести посреди года. Или отдельно экзамены принимают и сейчас ?
Онанимный пользыватель• 18 октября 2015
Языки английский и немецкий. Собеседование с психологом и учит. Английского.
автор Бабулька • 18 октября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

С английским у нас все отлично , а вот второй иностранный нас второй Французский :(
автор Бабулька • 18 октября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

Все равно , спасибо Вам за ответ.

Онанимный пользыватель• 18 октября 2015
Ответ дляБабулька

Все равно , спасибо Вам за ответ.
Идите в школу и разговаривает. НЕМЕцкий догонит. Возьмете репетитора, было бы желание.
автор Бабулька • 18 октября 2015