Простецкая• сегодня в 10:54
На групповые тренировки ходят только ради экономии денег?
Интересно, какие преимущества групповых тренировок перед персональными? Наверное, только экономия денег?
Українка Маша• сегодня в 10:56
Ответ дляМеня не звали
Я вообще домой тренажеры купила, нищеброд
И как, занимаетесь? У меня дома стоят, но я хожу на тренировки, потому что дома ленюсь.
Пасхальний тролік• сегодня в 10:56
Если это про тренажеры, то да. А всякие йоги, танцы лучше в группе. Ну еще сдвг-шников это организовывает немного. Потому что персональную тренировку ’ой, не сегодня, я пойду завтра’, а групповую не перенесешь
Меня не звали• сегодня в 10:56
Ответ дляУкраїнка Маша
Занимаюсь
Рожайтретьего• сегодня в 11:02
Потому чтг в группе сделаешь больше чем сам- стыдно когда пенс рядом в плануе дольше стоит чем ты
МеняАЖтрусит• сегодня в 11:09
Групповые легче найти чем индивидуальные. И четкое расписание, дисциплинирует.
Твоя космішна• сегодня в 11:10
Мені напряжно один на один з людиною. Це робота, а я на тренуваннях відпочиваю.
На тренажерах мені дико нудно.
А я з косою• сегодня в 11:12
Ответ дляМеня не звали
А я гантели купила. Делаю ягодичные мостики, румынскую тягу дома. Выходят, я нищеброд в кубе, правда, ноги таки подкачиваются не хуже тренажерки.
А я з косою• сегодня в 11:13
Ответ дляТвоя космішна
На тренажерах мені дико нудно.
Я, наоборот, люблю заниматься с весом, т.к. это единственный способ построить рельефное тело. Танцы, йога и пр. , к сожалению, это не дают.
БезникаЯ• сегодня в 11:15
Ответ дляУкраїнка Маша
Я наоборот, ленюсь куда-то ходить. Другое дело утром в пижаме в спальне на коврике сделать свою зарядку. 15-20 минут, ты заряжена, растянута, с хорошим настроением и чистой совестью.
На тренировку ехать - дорога больше времени займёт.
Лгин• сегодня в 11:20
Ответ дляПасхальний тролік
У Вас СДВГ? Где Вам диагностировали?
Принимаете препараты?
Кофр для ноги• сегодня в 11:53
Інд тренування які саме? Якщо тренажери то їх як правило групових і не буває (принаймні важко уявляю як це групове на тренажерах).
А якщо танці чи якість інші стрибалки (мова не за проф спортсменів чи артистів) то який сенс в інд тренуваннях в принципі? Гроші витратити хіба що, чи в кого соціофобія може....
СкокоМнеДадите• сегодня в 12:05
Вайб певний
Обожнюю групову йогу і фітнес
Взагалі навіть в парі з кимось тренуватися цікавіше і веселіше
Обожнюю групову йогу і фітнес
СкокоМнеДадите• сегодня в 12:06
Ответ дляМеняАЖтрусит
Це не так
В мене індивідуальні і групові, в те і інше в зручний для мене час
СкокоМнеДадите• сегодня в 12:08
Ответ дляКофр для ноги
Сенс в індивідуальних - навчитися правильно виконувати вправи
На групових його не дадуть :)
Твоя космішна• сегодня в 12:39
Ответ дляА я з косою
В основному, я ходжу для підтримки кукухи. Тому і обираю максимальний ментальний комфорт
Твоя космішна• сегодня в 12:42
Ответ дляСкокоМнеДадите
На групових його не дадуть :)
Залежить від тренера і здатності чути, що тобі кажуть.
У нас є люди, що роками слухають одне й те саме, а роблять фігню, а є і тренери, що тупо махають гантелями з помосту.
ПироженкА• сегодня в 12:45
Ответ дляА я з косою
А сідниці? Чи у вас першопочаткрво були гарні данні?
ПироженкА• сегодня в 12:47
Ответ дляА я з косою
Так, ви прави, в переважній більшості групові не дають результат на рельєф тіла. Але не заради рельєфу туди ходять
А я з косою• сегодня в 12:50
Ответ дляПироженкА
Не знаю, что вы подразумеваете под хорошими данными. У меня было 170/50 кг (90/64/89) , но плосковатая *опа и дрябловатая поверхность задних ног, что мне очень не нравилось. Пришлось заниматься подсчетом КБЖУ (для улучшения качества кожи) и поднимать вес.
До этого занималась с розовыми 2 кг гантельками и фитнес-резинкой 2 раза в неделю.
ПироженкА• сегодня в 12:52
Ответ дляА я з косою
Ну є люди які народжуються з гарними сідницями. Така анатомічна особливість. Гарна попа без зусиль. Декому треба трохи попрацювати, комусь багато працювати, а комусь впахуватись.
А я з косою• сегодня в 12:53
Ответ дляПироженкА
Я бы пошла в тренажерку, но у меня проблемы по гинекологии, вернее, огромный букет проблем. Платить 2,5 к за абонемент и ходить туда по 3-4 раза (поднимаешь свыше 12 кг - мин неделю приходится чуть ли не лежать пластом), смысла нет.
ПироженкА• сегодня в 12:53
Ответ дляА я з косою
Тобто гантельки та ризинки не дали результат, лише з вагою?
А я з косою• сегодня в 12:54
Ответ дляПироженкА
Это не мой случай) У меня только ляжки развиты ))
ПироженкА• сегодня в 12:55
Ответ дляА я з косою
Аналогічно....
А я з косою• сегодня в 12:56
Ответ дляПироженкА
Они не убрали дряблость.
Я ела очень мало, плюс интервальное голодание (с 14-15 часов и до 8 утра ничего не ела, белков тоже недобирала), а поскольку вес небольшой и жировая прослойка минимальная, то на задней поверхности ног был достаточно некрасивый целлюлит.