Мао_Мяо• 02 мая 2013
есть 15 тыс. долларов. куда бы вы их вложили?
Живу с сыном и родителями в их квартире.Хочется свою,но 15 тыс.не хватит.1 комнатная около 35 стоит.
Машину покупать глупо,так как прекрасно обхожусь без нее,а купить,чтобы потом в ее ремонт вкладывать нехочется,да и не вложение это.
В банк на депозит ложить стремно как-то,хотя может я зря боюсь..
Работаю,но неофициально,поэтому кредит,как я понимаю,вряд ли дадут на квартиру.(
Как бы вы поступили?)
Масяня Я• 02 мая 2013
Ответ дляПодумывающая
я бы купила недвижимость.тем более цены сильно упали.вы в каком городе?за 20тыс можно купить квартиру и сдавать.2000грн в месяц и комунальные .
а где вы живете что у вас и цены упали и квартиры по 20 тысяч?
в киеве и рядом ничего не упало, и даже 40 тысяч цен нет
Масяня Я• 02 мая 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
какие вы злые все. мы вот в мае 2012 1-ную в броварах до м.лесная 13 км за 33.500 купили и совсем ето не мухосранск!общая площадь 33.5 комната 20 кухня 6.а здать с ремонтом и мебелью я ее спокойно за 3=комунальные могу!
вы серьезно? 1 комнатку за 13 км от лесной за 3 тысячи плюс коммунальные? не смешите
Без комплексов• 03 мая 2013
Ответ дляМасяня Я
на Киеве свет клином не сошелся. В областном городе миллионнике купили за 20 тысяч однушку. Хрущевка, конечно, но все же!)
Без комплексов• 03 мая 2013
Ответ дляМао_Мяо
Просмотрела объявления с гостинками.За мою сумму можно купить.Сдают такого плана где-то за 1.000-1.500 грн.Если так подумать,то мне кажется получится выгоднее,чем на депозит положить и рисков меньше+уже хоть какая-то,но своя недвижимость.Вроде я права?
. Права! Если появится еще массив денег - добавите, и купите полноценную зорошую квартирку! А так и деньги не растратите, и еще аренду получать будете!)))
Солнечный зайчик• 03 мая 2013
Ответ дляМасяня Я
у нас ремонт капитальный и мебель вся новая техника(телик плазма,стиралка,микроволновка,варочная поверхность,духовка)
Солнечный зайчик• 03 мая 2013
Ответ дляМасяня Я
на сландо цены по броварам посмотрите!и убедитесь что я не выдумываю,за 2500 только без ремонта!вы наверное не с киева если не ориентируетесь!
Изподтишка• 03 мая 2013
Ответ дляМасяня Я
смотрите пригород, можно купить новострой от 30тыс, Борисполь - подруга купила квартиру 40м - 34тыс.
Изподтишка• 03 мая 2013
Ответ дляМасяня Я
могут!
У меня сестра под грамотную расписку вложила частникам 12000$,боялись что кинут,вложила на 6 мес. Каждий месяц от суммы получала проценты 15%,после окончания расписки забрала всю сумму.Заработала за пол года доволи неплохо.Я взяла кредит за границей по интернету,200000грн.На 8 лет,под 7% годовых,плачу уже 14 месяцев без залога.
Выручалка• 08 мая 2013
Ответ дляMilenaFin
morganfinancialhome - то, что вы рекламируете - нет реальных отзывов в сети!!!! что-то вы лукавите!!!!!