НуПогоди!• 18 октября 2015

как поменять имя в контактах на латинское и с украшениями)

подскажите знатоки, хочу затеряться в контактах и поменять настоящее имя, но админы все отвергают!английские буквы вообще не допускают!но смотрю есть такие имена у многих!как поменять?подскажите!заранее спасибо!
Закидай меня камнями• 18 октября 2015
мне кажется что те имена они давно себе при регистрации указали, когда небыло такого контроля. При регистрации указала имя шопопало и без проблем зарегистрировалась, потом хотела поменять на более удобоваримое, и началось, укажите реальное, это не подходит.. и т.д. То есть раньше кто что хотел то и ставил, теперь увы, скорее всего никак

к.Буланова• 18 октября 2015
увы,сейчас никак
автор НуПогоди! • 18 октября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
спасибо!!!!!!!!!жалко!
Закидай меня камнями• 18 октября 2015
Ответ дляНуПогоди!
спасибо!!!!!!!!!жалко!

возьмите себе псевдоним, но реально звучащий, наверняка можно что-то подобрать, подойдите к вопросу творчески
Помогалочка• 18 октября 2015
не поменяете 2 года назад запретили ! те странички что есть они старые =сейчас так нельзя ...