vika86a• 18 октября 2015

алименты

вопрос про алименты

вопрос к разводным,,как бывший платит на ребенка. в месяц,,что то еше дополнительно или просто ежемесячно алименты. у меня вот ребенку 6 лет и вот 3 года как в разводе..и все 3 года по 550 грн в месяц
тоесть 25 % от зарплаты.. он видно договорился.чтоб много шло через конверт.обидно
как у вас ..сколько вы зарабатываете,,тяжело ведь самой тянуть ребенка. Киев
Natusechka• 18 октября 2015
1300 на троих детей.
Alena_Kunica_• 18 октября 2015
Ответ дляNatusechka
1300 на троих детей.

3 детей от мужа с которым разведены? я в шоке... я думала такие семьи не распадаются
Vladis86• 18 октября 2015
Тяджело( мой обеспечен(( не интересует его сын. Дает 1000 . При доходе где то в 30 000. работать пойти пока не могу. Я одна с малым. Болеет и только начали ходить в сад( подрабатываю здесь. А ваш спрашивает о ребенке?
Natusechka• 18 октября 2015
Ответ дляAlena_Kunica_

еще как распадаются.
bezik10@mail.ru• 18 октября 2015
Ответ дляVladis86
и мне столько дает..
Vladis86• 18 октября 2015
Ответ дляbezik10@mail.ru
и мне столько дает..
А ребенком хоть интересуется?
Ната 47• 18 октября 2015
мой бывший платил по 350 в месяц,а сейчас(уже пол года) болеет,не работает,так ни копейки не дает
lalichka• 18 октября 2015
Первый муж не платит уже 4 года, и толку нет, и криминальное открыли, и родительских прав лешила, а толку нет. Квартира его мамы в аресте. А ему все афидгуд((( дочке 8 лет.
Сыну от 2 мужа 3 годика, не платит тоже. Живу на пособие 900 грн.