Для драки• 18 октября 2015
Есть ясновидящие? Жизнь и смерть!!! Помоигте! Умоляю!
Пожалуйста, откликнитесь, у меня такое... пожалуйста. сил нет.
Для драки
• 18 октября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не шутите про жизнь,и тем более про смерть.
не шучу я...
Душка-свекровь)))• 18 октября 2015
Ответ дляДля драки
вы ясновидящая?
если дело касается не любви,работы денег,а именно жизни или ...то да
Для драки
• 18 октября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
вы как-то чувствуете? скажите. это конец?
Душка-свекровь)))• 18 октября 2015
Ответ дляДля драки
нет,это не конец если руки не сложить. Больше только по фото и не открываюсь.
Для драки
• 18 октября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
почти сложила. все плохо. сколько?
Малявка-козявка• 18 октября 2015
Ответ дляДля драки
боже, ну есть же здесь кто-то... пожалуйста...
Автор, успокойтесь возьмите себя в руки. У вас кто то умирает? Извините.
Играю у края• 18 октября 2015
Ответ дляДля драки
почти сложила. все плохо. сколько?
не так все плохо. еще не скоро ,через пару лет
ФрекенБок• 18 октября 2015
Автор я в предыдущем посте писала уже, что по анонимам гадать только шарлатан, ибо это. Нереально!!!!
Дежурный по кухне• 18 октября 2015
Ответ дляИграю у края
Катя?
Душка-свекровь)))• 18 октября 2015
Ответ дляДля драки
почти сложила. все плохо. сколько?
что сколько? Побойтесь Бога, мне ничего не нужно. Если про время, то на этот вопрос не сказала бы даже если бы и знала. Не мне решать,судить и т.д.
Для драки
• 18 октября 2015
Ответ дляИграю у края
пару лет осталось? это сколько?
]Mrs.Сексуальность[• 18 октября 2015
Автор,пусть Господь поможет тому человеку,за кого вы переживаете
Душка-свекровь)))• 18 октября 2015
Ответ дляДля драки
пару лет осталось? это сколько?
автор не нужно
ЯсноВидящая• 18 октября 2015
Ответ дляФрекенБок
Да не принимайте так близко к сердцу. Девочкам не спится, они развлекаются, кто как может. Темок создали уже больше чем гадалок.))))
Душка-свекровь)))• 18 октября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
посмотрите на свой ник;)
Играю у края• 18 октября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
автор не нужно
ПРОСТИТЕ ,НО НЕ СКАЖУ ...НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ВРЕМЕНЕМ ..
Дежурный по кухне• 18 октября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
чувствую
Хм, как о непонятно) Как бы там ни ыло, мне она симпатична как человек и как личность, ее манера общения.Об остаььном не говорю.
Душка-свекровь)))• 18 октября 2015
Ответ дляДежурный по кухне
я чувствую другую энергетику. И есть на сайте одна девушка,которую всегда даже под анонимом чувствую. Она знает и тоже меня чувствует.Но это не Катя
Дежурный по кухне• 18 октября 2015
Простите автор, можно вопрос тоже задать. ОЧень волнуюсь по поводу жилья, тк деньги отдали задаток.Может кто ответит.Спасибо. Пршу прощения еще раз, автор.
Шумелка Мышь• 18 октября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
А что-то о моей работе чувствуете?
Спасибо
Автор, желаю вам и вашим близким здоровья.