энциклопУдия• 18 октября 2015
Название "Міняю жінку"
Как по Вашему, подходит ли название "Міняю жінку" фирме, которая занимается уборкой квартир? Смысл в том, что заменим Вашу жену на время уборки.
Голубец• 18 октября 2015
вами могут заинтересоваться из СБУ,кто знает какие вы еще там услуги можете предоставлять вместо жен,под видом уборок
ЯсноВидящая• 18 октября 2015
Ответ дляУраганнаЯ
напишите ЗАміняю Жінку
фірма з виробництва надувних ляльок? :)
Уточка• 18 октября 2015
я думаю, что это название уже запатентовано известным телеканалом и использовать его нельзя!
Мурзилка• 18 октября 2015
Уборка квартир ’Фея-крестная’ - нашими услугами пользовались все Золушки
СССРовна• 18 октября 2015
Ответ дляУточка
100! Еще и в суд могут подать.
энциклопУдия
• 18 октября 2015
Надо как-то виделится из толпы, что-бы название вызывало емоции и оставалось в памяти людей.
Заикальница• 18 октября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
или ’жінка на прокат’, ну есть же агентство муж на прокат
энциклопУдия
• 18 октября 2015
Ответ дляЗаикальница
а если серйозно, Вы бы запомнили такую фирму, если б увидели рекламу? думаю больше чем ’Золушка’, ’Шик-блеск’ и т.п.
Наталья NSP• 18 октября 2015
В нашем городе была служба (а может и сейчас есть) ’Муж на час’. Приезжает мужчина на машине с такой надписью - ’Муж на час’ и делает любую мелкую работу, очень удобно: прибить, розетку починить...
Когда-то вызвали на работу, :) так коллеги потом целую неделю шутили, кто вызвал и что мужчина делал. Но к работе претензий нет - розетки исправил!
энциклопУдия
• 18 октября 2015
Ответ дляАшатанна
Жена на час звучит как-то пошло))
Наталья NSP• 18 октября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Жена на час звучит как-то пошло))
)) возможно.
Міняю жінку - сразу ассоциация с телепередачей, там действительно менялись женами.