Все время дочке покупала пуховик Коламбии, была очень довольна. Сейчас особо денег на такой же нет, но и подобный на сайте найти не могу. Хотела купить бу, но не могу понять даже на какой сотреть. Прилянулся один ГЕП, но что-то сомнения берут подходит ли он на нашу зиму. Какой у ваших детей? Меня интересует именно пуховик ( в составе пух и перо). Может кто-то продает?
бу ба бу ба бу• 19 октября 2015
Я вообще эти пуховики не понимаю, тем более детям когда часто стирать нужно. Мне больше нравится холофайбер или синтепон. И стирать и носить намного практичнее.