Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2015
есть ли толк от дорогой косметики?
Сейчас многие хвалят корейскую косметику. Вот и я решила попробовать. Заказала улиточный крем для лица, век, сыворотку для лица, умывалку и несколько разных пробников. Буду ухаживать, наконец, за собой. А то - 32 уже, в декрете два года, мажусь чем попало. Пора уже браться за себя :)))))
Девочки, а вы что о корейской думаете? Пользуетесь нравится?
А еще, если говорить вообще об уходе.
Вспоминаю три разные истории на этот счет. Была у меня знакомая когда-то. Она очень активно ухаживала за собой. Сильно хвалила мне косметику Мирра. Ссылалась на супер эффект. А лицо при этом - ну видно, что ей за 30. Кожа как пергамент, сеточка морщинок у глаз, очень заметно
Другая знакомая пользовалась и дорогой европейской косметикой, и выше упомянутой корейской. И тоже все очень хвалила, и тоже про эффект. И тоже ей после 30, и это очень хорошо видно на ее лице.
Третья история - это моя мама. Ей все время то жирный крем, то сухой, то не так лег, и она ими через раз пользуется. И в свои 55 выглядит при этом неплохо. Ну не на 18, но и не старушка. Свекровь ее на 5 лет моложе, так еще не известо, кто выглядит лучше.
Я к чему. Может все это маркетинг - и не более, все эти крутые кремы, супер марки? Только деньги на них тратить зря?
Расскажите про свой опыт?
И вообще, есть ли проверенная на своем опыте разница между дешевой и дорогой косметикой?
А еще, если говорить вообще об уходе.
Расскажите про свой опыт?
Серьезная баба• 20 октября 2015
А зачем Гиалуронку заказывать с Кореи или с Америки, если в любой профессиональной косметической линии есть Гиалуронку в ампулах или во флаконах.
Настя Снежок Воля• 20 октября 2015
Ответ дляTrisha
Image, если не ошибаюсь украинский сетевой маркетинг, к нам постоянно бегали 2-3 раза в месяц молодые люди, я не ведусь, не вру взяла один раз спрей для носа, сидела с насморком на работе чуть не задохнулась после первого пщика, ушел в мусор, а мои коллеги менее стойкие поддались влиянию, правда хватило их на несколько раз, теперь выгоняют настойчивых молодых людей, имедж клепает все что хочешь и мазь от варикоза и лаки для ногтей и зубные пасты, надеюсь зная безалаберную славянскую душу, наливают хоть из разных бачков
может Image и есть сетевой маркетинг , а вот Image Skin Care это американская фирма профессиональной уходовой косметики, спреями для носа они не торгуют)), в Украине один крем ночной стоит около полторы тысячи грн
Кружите меня,кружите• 20 октября 2015
Подсела на филоргу, перепробовала много чего из их продукции. Есть там один черный крем, мой любимчик - нереально круто работает! Эффект сияющей кожи виден сразу после нанесения. Мне 34, с кожей ’повезло’ - очень сухая и жирная в т-зоне, редкие высыпания мучают с молодого возраста. На лбу есть мимические морщинки, в остальном явных проблем не наблюдаю. Пользуюсь филоргой полгода, результат заметен - выровнялся цвет лица, стала выглядеть свежее, впервые за долгие годы могу выйти на улицу без пудры. До этого крем нивея и дешевая умывалка были моими спутниками жизни)) Всегда казалось, что и так нормально и лучше выглядеть все равно не буду, так зачем заморачиваться. Теперь понимаю - ошибалась! Жутко жалею о потраченном времени, начала бы узаживать за лицом раньше, еще краше бы была))
Значит надо• 20 октября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Девочки, отзовитесь пожалуйста кто пользуется косметикой irene bukur ?
Они с претензией на натуральность... а какой эффект ?
а никто не обращает внимание, что в одном и том же магазине, на одних тюбиках написано irene bukur, а на других -iren bukur ? Как такое может быть?
Значит надо• 20 октября 2015
Ответ дляКокосиха
Он уберет рубцы?
нет. рубцы не уберет ни один поверхностный пилинг. нужно делать как минимум серединный, а то и глубокий. в домашних условиях от рубцов не избавитесь- 100%. И задавненное постакне- тоже нет. А со свежим и неглубоким- справляются любые поверхностные пилинги
Значит надо• 20 октября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
А вы чувствуете разницу между хорошим практикующим косметологом и косметологом со ’стажем работы’ , который нигде не подтвержден) Она просто очень хороший продажник, не более))
вообще все эти средства, что рекомендует и эта продавец, рекомендуют для домашнего ухода и косметологи из салонов :). У меня был опыт сравнить покупки .
Значит надо• 20 октября 2015
Ответ дляКокосиха
Девушки, а кто может посоветовать ядреный домашний пилинг для сглаживания рельефа кожи? Та же Кристина в салоне очень не понравилась, от бадяги и то эффект больше.
в домашних условиях вы этого не добъетесь. Только салонный и не поверхностный пилинг. Кристина дает поверхностный пилинг. Нужен более глубокий. Но после него у вас еще несколько дней кожа будет требовать ’реабилитации’- там сшелушивается более глубокий слой кожи, идут покраснения и шелушения. В это время нельзя использовать косметику, нельзя бть на солнце,на работу особенно такой красавишной не походишь.. Поверхностный пилинг- это так, поддержание в домашних условиях. И поддерживающая процедура в салоне для не сильно проблемной кожи Рельеф кожи ими не поправишь.
Кокосиха• 20 октября 2015
Ответ дляЗначит надо
Дык делала в салоне якобы срединный хваленой кристины. Толку ноль.
Глубинный как-то тоже делала, но сейчас ездить 5 дней подряд в центр города с красным лицом как-то не айс, а его больше нигде не делают. Да и стоимость тогда была 100 баксов, сейчас уже и не знаю.
Кокосиха• 20 октября 2015
Ответ дляЗначит надо
Ну вот, я и говорю, что толку от него нет. Одна реклама.
Не несколько дней. Недели 2)
Значит надо• 20 октября 2015
Ответ дляЖертва интернета
Просветите темную, что именно колют чтоб убрать или сгладить носогубные складки?
филеры с гиалуронкой.
Значит надо• 20 октября 2015
Ответ дляКокосиха
Не несколько дней. Недели 2)
Кристина хороша для домашней поддерживающй прфилактики ( я, например, пользуюсь умывалкой с АХА кислотами и легкой дневной сывороткой). Но от нее не стоит ожидать чего-то ’ах’. Вообще Кристину для подростков часто косметологи рекомендуют во время пубертата
Ангелочек с рожками• 20 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
я какая то не модная)), пользуюсь косметикой Image Scin Care, у меня вся серия, перечитала всю тему , так и не увидела чтобы кто то ее порекомендовал, а косметика супер !!! Посоветовала мне ее косметолог (Херсон). Я так смотрю , в основном , на чем сидят косметологи , то и советуют. Первый мой косметолог все мне сватала Кристину, вторая советовала израильскую косметику с каким то неблагозвучным названием)), не могу вспомнить, с третьей попытки я удачно нашла себе и косметолога постоянного и косметику , которой пользуюсь третий год и не нарадуюсь. Мне 39 лет, пока ничего не колола , пока нет необходимости.
Почитала отзывы косметологов, все довольны, подскажите пожалуйста, Вы пробовали линию с вит.С? Присмотрела себе сыворотку с С, кожа комбинированная с куперозом.
Братья Капли• 20 октября 2015
Девочки . кто пользовался такими кремами для век - GiGi LOTUS BEAUTY Eye Cream и Q10 COENZYME ENERGIZER Eye Cream Холи Ленд ? Есть от них толк ?
Посоветуйте хороший крем для век после 35 лет.
КапитанльнаЯ• 20 октября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
А La Mer не пробовали? Хотя я тоже сторонница ’уколов красоты’. Тогда эффект сразу заметен
я хотела его, но почитала состав и успокоилась) по-моему, это один из самых переоцененных косметических продуктов, силикон с вазелином за несколько сотен $
КАПСЛОЧНИЦА• 20 октября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Девочки, кто пользовался кремами Шисейдо? Особенно интересуют под глаза кремчики? Как Вам? Какой хороший? Спасибо.
у меня Shiseido benefiance wrinkleresist24
увлажняет неплохо, но не более, мне кажется тяжеловатым и самый большой минус - блестит на коже, т.е. либо на ночь пользоваться только либо припудривать. ИМХО за эти деньги можно найти что-то получше, советовать ничего не могу, пока еще сама в поиске...
Детсадовский полицейский• 20 октября 2015
Ответ дляЖенамужная
А где покупаете?
Беру тут на Кидстафе
Ответ дляКружите меня,кружите
Мне 35 и кожа такая как у Вас, я взяла себе Фмлорга -Мицелярку, дневной гидрофилер, ночной слип ен пил, и для глаз, а чем пользуетесь Вы?? Спасибо за ответ!
Кружите меня,кружите• 20 октября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Пользуюсь тем же, что и Вы) Только сейчас дневной гидрофиллер сменила на тайм филлер, он немного плотнее по структуре, для моей кожи на осенне-зимний период самое то. Еще по отзывам мелкие мимические морщины заполняет, мне бы на лбу не помешало, ну посмотрим. Для глаз - оптим айз, тестила пробник тайм филлер айз, может, когда-то возьму полную версию. Была сыворотка мезо плюс, ничего так. В холодильнике стоит их знаменитая мезо маск - это был первый продукт который я попробовала из филорги. Результат очень обрадовал, но честно говоря так курс до конца и не прошла, вот планирую вновь вернуться к ней. Ночной слип энд пил пока лежит в сторонке, т.к. уже писала - в фаворитах оказался черный крем скин абсолют, на данный момент это мой любимый продукт из филорги.
Пез Году Неделя• 20 октября 2015
Ответ дляБратья Капли
брала тут Q10 COENZYME ENERGIZER Eye Cream Холи Ленд -все лето пользовалась, он очень жирный, наносила его только на ночь, долго впитывается, кожа была увлажнена вроде..., а так особо ничего не заметила
обычный крем, больше не куплю
подружка живет в Израиле оч советует джиджи, он лучше холиленда
тоже выбираю сейчас
Пез Году Неделя• 20 октября 2015
девочки, где вы покупаете ФИЛОРГУ?
я задумалась, читаю отзывы...)
Я шалунья• 20 октября 2015
Почитала тему и сделала вывод, что проф нравится, потому что он с кислотами и эффект виден сразу) пойду пока что-то с кислотами на айхербе возьму) Подруга тоже пищит от Biologique Recherche, но цена сейчас
Радостина• 20 октября 2015
Ответ дляПез Году Неделя
девочки, где вы покупаете ФИЛОРГУ?
я задумалась, читаю отзывы...)
Здесь у девочек в продавалке, если нужно сразу. Или присоединяетесь к СП из Франции, если готовы подождать( подпишитесь на объявления - часто бывают скидки от цены сайта). Я обращалась к этим девочкам https://www.kidstaff.com.ua/tema-7297988.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-8307249.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-8307249.html
Кружите меня,кружите• 20 октября 2015
Ответ дляПез Году Неделя
девочки, где вы покупаете ФИЛОРГУ?
я задумалась, читаю отзывы...)
Я здесь и покупаю. Есть посредники, которые выкупают с сайтов фармашоп и кокоцентр на отличных условиях - от цены сайта минус 15%. Вбейте здесь в поиск ’филорга’, все найдете)
Пез Году Неделя• 20 октября 2015
Ответ дляРадостина
спасибо большое за ссылки! изучаю)
Значит надо• 20 октября 2015
Ответ дляПез Году Неделя
обычный крем, больше не куплю
тоже выбираю сейчас
кстати да. Я не пробовала кремов ДЖи Джи, а их масочки- просто супер. От Холи Ленда я не в восторге. Не стоит своих денег. Т.е. неплохо, но ничем особо не лучше хорошего мас маркета.